Шатов: «Будут ли счастливы те, кто подписал петицию по роспуску сборной России?»

Полузащитник сборной России Олег Шатов высказал мнение по поводу петиции, в которой требуется расформировать национальную команду после провала на Евро-2016.

— Вряд ли у вас было время читать газеты и следить за тем, что говорили о сборной после 21 июля.

— Ну, отчасти я все-таки следил.

— Тогда возможно знаете, что мнений и удивительных идей было много: от желания отправить вас рубить лес до петиции с требованием сборную распустить и собрать новую.

— Конечно, я про это слышал, знаю, что это придумал человек, который признался, что в футболе не разбирается. Но он вправе делать все, что посчитает нужным. Раз собирает подписи — хорошо, пусть собирает. Не устраивают его игроки сборной — опять же, его право. Посмотрим, чего он добьется. Может быть, действительно нас всех распустят и соберут новую сборную? Будет ли он и те, кто эту петицию подписал, счастлив в таком случае? Не знаю.

— Еще одна идея — товарищеский матч любителей против вас.

— Про это тоже читал, да. Что тут сказать? Я в этом принимать участия не собираюсь. Что они хотят доказать? И зачем, как многие, говорить, что из провинции нельзя никуда пробиться? Кто хочет, тот пробьется. Я из Нижнего Тагила, даже из маленького поселка. Приезжайте туда и посмотрите, откуда я вышел.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
severs
1468595840
Нахер посылать всю сборную и мутко дебила с ними же лес ваоить или на новые земли снег с аэродрома чистить . и набрать новую сборную молодую у которых цель победа а ни сколько и на что потратить свой гонорар за так называемую игру. Оставить можно только Акинфеева он пока ещё может хотя хер знает на долго ли его хватит.
Ответить
severs
1468595992
А играть с любителями они просто ссут боятся обосратся перед начальством и Мутко . сыкуны они и все тут
Ответить
Саня БУБА
1468598329
...ссыт не тока он, но и мудко!!!....он ни когда не допустит подобного матча!!!!....представляете, что будет в случае проигрыша (а оно так и будет) нашей "великой" сборной любителям????
Ответить
Саня БУБА
1468598458
....ну а по счет счастливы будут люди, или не счастливы - так это их выбор!!!...уверен, что 99% хочет как минимум сборную эту разогнать....а что наберут?...ну так это уже не важно!....важно, что те, кто придет в сборную, будут знать, что за честь страны нужно будет землю рыть!!!!
Ответить
Андрей Ермошин
1468600253
Игроки нынешней сборной устраивают всех, кроме болельщиков, для которых в принципе и играют в футбол, потому как они всем доказали что у них на первом месте личная "кормушка", а остальное глубоко по-боку.
Ответить
halk1981
1468604742
надо
Ответить
Безиров Асланчик
1468610068
Конечно будем!!!!
Ответить
Алексей1988
1468636388
конечно стадо баранов будут рады ))) ведь самое то перед домашним ЧМ полностью менять состав. А на кого? ) Я реально в шоке, что у нас в стране столько полудурков конченных ))) Для болельщиков играют? Да вы быдлятина, а не болельщики. Нормальные болельщики в Германии, Испании. А вы тупое быдло, которое выплескивает свою агрессию на стадионах, на улицах, потому что неудачники по жизни и заняться больше нечем. Распустят они. Эти петиции идиотизм. Население страны почти 150 миллионов, петицию даже 1% не подписал. Безмозглые вы. Кого в сборную то брать? Ладно чиновников, тренера сменить. А футболистов то кого ставить? У нас есть кто-то лучше Кокорина или Смолова на данный момент, например? Или за 2 года внезапно появится у нас звезда мирового уровня? Куски вы бешеные )
Ответить
петр1975
1468957876
Слыш защитник. Эту петицию подписали бы и на 20% больше мы пытались но было заблокировано. Что до самой петиции даже те мужики и парни которые играют после работы сыграли бы лучше чем "профессиАналы" поэтому если будут новые то это нормально, а эти пусть пробухивают остатки бабла. НЕ БРАТЬ НИКОГО!!!!!!!!!!! Только так научатся.
Ответить