Черчесов, Бердыев и Бородюк – в шорт-листе кандидатов на пост наставника сборной России

В список кандидатов на должность главного тренера сборной России входят три российских специалиста. Сообщается, что РФС рассматривает в качестве претендентов на работу с национальной командой Станислава Черчесова, Курбана Бердыева и Александра Бородюка.

В прошедшем сезоне Черчесов выиграл чемпионат и Кубок Польши с «Легией», Бердыев вместе с «Ростовом» занял второе место в РФПЛ, а Бородюк работал в «Кайрате», с которым в апреле расторг контракт.

Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко завил, что имя нового наставника сборной России будет объявлено до 30 июля.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Сергей Свояк
1468589474
ООО, неужели обратили внимание на Бородюка... Человек столько лет в сборной проработал, хоть и не главным тренером. Дал бы ему шанс. Черчесов? Что он показал в клубах российских клубах? Ничего. Бердыев крутой, но он скорее всего останется в "Ростове".
Ответить
hodyrev
1468591701
Берды-ев однозначно
Ответить
Billy Blaidd
1468595409
Очень интересно было бы понаблюдать за работой Курбана Бердыева во главе сб. России, но мне кажется Черчесова назначат.
Ответить
pegas1276
1468596098
точно "лысый" будет
Ответить
sergan113
1468596759
Бородюк , надо дать шанс человеку.В успехе 2008 г. и его заслуга есть. Пусть пробует хуже не будет точно.
Ответить
Саня БУБА
1468597157
....та бердыева назначат тока через труп мудко!!! хохлы ненавидят таджиков (они им конкуренты на рынках дешевой рабочей силы).....а назначат скорее всего пельменоухого....бородюк у хиддинка научился только панибратству с игроками!!!
Ответить
Саня БУБА
1468597840
....я конечно за кбб...но боюсь (та может это и клучшему), что он попросит натурализации сесара наваса, гацкана и азмуна....а так же ансалди, карадениза и алехандро домингеса (ну а что, человек еще играет)....и я даже берусь назвать состав сборной в этом случае!...думаю, угадаю на 99%....и, кстати!!!!....выступят то успешно!!!!!
Ответить