«Краснодар» не будет вносить Мамаева в заявку команды на матчи 3-го квалификационного раунда ЛЕ

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев не будет внесен в заявку краснодарской команды на матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы.

Напомним, ранее хавбек с его письменного согласия был переведен во вторую команду за инцидент с шампанским, произошедший с ним в отпуске в Монте-Карло, однако сегодня игрок тренировался с основным составом.

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Андрей Ермошин
1468957003
Абсолютно правильное решение, кто это говно потерпит в Европе.Кроме Зеньки кандидатов нет.
Ответить
РубинКазань
1468957413
Пока у Мамаева и Кокорина есть "защитники", они будут бухать в "Монте-Карло" на 250 тысяч евро! А в это время Криштиано Рональдо перевел 275000 евро в фонд борьбы с детским раком! Выводы делайте сами!!! И об их женах тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
ничего личного
1468957418
Сергей Николаевич Галицкий очень рискует с Мамаевым в основе, может не увидеть болельщиков на своем новом стадионе. Не уверен, что краснодарцы, обрадуются Павлику. Будет жаль, столько денег и "коту под хвост"...
Ответить
egrrr
1468957463
Какая разница как он или Кокорин тратят деньги, лично мне всё равно. Краснодар платит ему приличную зарплату, и при этом не включает в заявку, только из-за того, что он отрывается в клубах,причем в свободное время. Не бред ли?Либо разрывать контракт,либо пусть отрабатывает...быстро они его никуда не продадут...
Ответить
Krasnodar 123
1468960551
Где он тренировался неизвестно на фотках и видео с сегодняшней тренировки его нет. Наверное держат в подвале на Четуке что-бы других не заразил.
Ответить
Сергей Свояк
1468961886
Пошёл он, этот Мамаев...
Ответить
СОКОЛ САРАТОВ
1468989125
Пусть тренируется в дубле
Ответить
takca
1469197845
Ну это только на 3 круг.Вместо него заявлен Измайлов. А дальше как фишка ляжет.
Ответить