Лига Европы. «Спартак» сыграл вничью с АЕКом

В первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» в гостях сыграл вничью с кипрским АЕКом – 1:1. Единственный гол в составе московского клуба забил Джано.

Лига Европы. 3-й раунд, первый матч

АЕК (Кипр) – Спартак (Россия) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Джано, 39; 1:1 – Алвес, 65.

АЕК: Миньо, Хараламбус, Мойсов, Катала, Ортис, Тете (Хараламбидис, 76), Болевич, Томас (Янну, 82), Тричковски, Алвес.

Спартак: Ребров, Комбаров, Боккетти, Кутепов, Ещенко, Попов (Зуев, 59), Зобнин, Джано (Мелкадзе, 72), Глушаков, Промес.

Предупреждения: Катала, 35 – Зобнин, 10; Комбаров, 49.

Календарь Лиги Европы

Результаты Лиги Европы

Источник: Бомбардир.ру
28 июля 2016, 19:52
Комментарии (41)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilichkadr
1469732884
Дзюба по сравнению с Зе Луишем - король футбола...........
Ответить
Вомбат
1469734315
Единственный вывод, который можно сделать по этой игре - Спартак к сезону не готов. Но может быть таков замысел тренера. Вывести на пик формы по ходу сезона.
Ответить
Svinka Pepa
1469736081
Здравствуй детство! (Это сборная СШ(средней школы). Тренер-Физрук-2, - установка на игру: так., все погнали в сторону вокзала...., после в собираемся в "Ромашке". Мовсисяна хорошо в ЛА пристроили.....
Ответить
RamonCSKA
1469736684
Мдаа Позор
Ответить
арейская
1469753960
А где в составе Зе Луиш? Хотя и не впечатлил своей игрой, но ведь побегал-же по полю, немного популял мимо ворот...
Ответить
SpazMatikus
1469767889
Для первой игры пойдет, должны были побеждать ..досадно что пропустили.Очень радует что молодым дают поиграть.Кутепов вообще норм,Зобнин хорошо играл,Зуев старался прибавляют ребята.Аек проходимая команда,трудностей никаких небыло...было видно как только мы прибавляли Аеку было тяжко,хотелось победы конечно но в принципе в ответки все решим ,дело времени.
Ответить
МЯСО87
1469775498
Ну что сказать по игре...ничего не изменилось с прошлого сезона:привозим сеье, оборона пожарит,транжирим голевые моменты... я все таки надеюсь это все изза жары, жду матч с Арсеналом...
Ответить
Врач Зенита
1469778395
Как врач, заявляю, что Великий Спартак играл безобразно, но гораздо лучше, чем мой проект. Посудите сами, Дзюба забил на футбол, Кокорин уже ждет зимних каникул, которые он планирует провести с Мамаевым на Лазурном берегу. Все хорошие игроки бегут из проекта. Вобщем, беда... Но за 5-е место будем бороться с ЦСКА.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1469811058
Первый блин..С очком Вас!
Ответить