Проппер против перехода в «Зенит»

Полузащитник ПСВ Дэйви Проппер против перехода в «Зенит», сообщает ED. Он готов остаться в своей нынешней команде. В случае, если футболист решится покинуть голландский чемпионат, то он рассчитывает пополнить один из топ-клубов Европы.

Напомним, что именно Проппер должен был заменить бельгийского легионера «Зенита» Акселя Витселя. В прошлом сезоне Проппер сыграл за ПСВ 33 матча, в которых забил 10 голов. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 8 миллионов евро.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
acergu
1470140298
Алекс)
Ответить
diadushka
1470141165
ребят ищите лучше игроков типа Халка, это'о и прочих продажных парней! Те кто в первую очередь думают о карьере, нежели о деньгах, в чемпионат мудко не поедут
Ответить
andr2112
1470142786
Проппер, сам того не подозревая, в очередной раз "пропер" Зенит)
Ответить
Voltiz
1470143043
Жаль ,и это ожидаемо было ,что откажет .Уровень у него повыше Витселя ,25 лямов стоит
Ответить
Алексей1988
1470145965
Ребят, вот я не фанат Зенита, но все же интересно, а ваши спартаки, динамо и локомотивы хоть что-то показывают в еврокубках? На квалификациях слетают постоянно! И игроков тот же спартак не дешевых покупает, если что!!! Прежде чем гнобить других, на свои клубы посмотрите. Если бы не зеня и цска мы бы на уровне Армении какой нибудь были в таблице кэфов уефа!!! ПС: не удивлюсь, если Спартак не пройдет АЕК ))))
Ответить
Nickey76
1470146322
жалко,что не перешел а то всю базу "Зениту" вымыл бы с ним на базу чище в 2 раза быстрее
Ответить
Топс
1470147541
зенит на дне
Ответить
Обер-КанцлерЪ
1470166030
А давайте по приколу ему сделаем зарплату в 10 раз больше, чем он сейчас получает, и возьмем его к себе уборщиком на базу футбольного клуба! А чё, понтово - а кто у вас тут чистоту наводит?? Да мистер Проппер, ёпт!!! Не обеднеем авось.
Ответить
vgarakh
1472213084
Если ты нормальный и умный человек , то не ходи в этот бомжатский табор, поломаешь себе жизнь и карьеру.
Ответить