Лига чемпионов. «Шахтер» не сумел пройти «Янг Бойз» и вылетел из турнира

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» в гостях уступил «Янг Бойз» со счетом 0:2 и покинул турнир.

Напомним, в первом матче украинский клуб взял верх – 2:0, поэтому судьбу путевки в следующий раунд решала серия пенальти, где удачливее оказались швейцарцы.

Лига чемпионов. 3-й квалификационный раунд, ответный матч

Янг Бойз (Швейцария) – Шахтер (Украина) – 2:0 (0:0; 2:0) 4:2 по пенальти

Голы: 1:0 – Кубо, 54; 2:0 – Кубо, 60.

Источник: Бомбардир.ру
3 августа 2016, 23:58
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1470258696
Видимо поняли, что ловить в Лиге Чемпионов нечего и пошли за трофеем в другой турнир)))
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1470260149
За "Шахтер", конечно, малость обидно, ибо хороший клуб. Зато рейтинг украинский, в основном за его счет и державшийся, прилично прогнется. И не злорадства ради, а извлечения урока для. Мож, хоть тогда поймут, шо бомбить не стоило...
Ответить
Voltiz
1470260593
Шахтёр психологически был не настроен перед игрой ,вот и результат. Нельзя выходить на матч, и думать что соперник совсем мёртвый,глядя на нестабильные результаты Янг Бойз , в предсезонке и последних матчах
Ответить
Дон Посей
1470260910
Дорогие братья по разуму! Шахтер - классная команда, и играли бы они дальше, как раньше, если бы не укрофашисты... Если бы видели их стадион "Бриллиант" до и после...Команда два года без своей родной Донецкой крыши над головой, ещё и запердолили их играть во Львове - типа домашняя площадка(!)...Оуеть!!! Понятно, что потом распродали, кого могли, остальные болт забили - кому на хрен на украине нужны победы донецкой команды.?.. И Луче уехал не "за баблом", а просто работать среди нормальных людей. Отнеситесь с пониманием и уважением к Шахтёру и Луческу . Спасибо за интересный футбол. Удачи!
Ответить
KARAT777
1470261661
Португала скоро уберут с-руля Шахтера, 10 бразильцев и вратаря надо еще уметь тренировать.
Ответить
ivanthebest
1470262057
Вылети Киев, вообще не было бы ни капли сожаления, но за Шахтёр как-то немного обидно, команда-то всегда играла в симпатичный футбол, да и резалт первого матча был более чем хороший... Ну да ладно, главное что наши ребятки пока радуют, Ростов красавцы!
Ответить
Lukasch2000
1470263205
Жаль Шахтер!!! Хорошая команда! Просто не повезло.
Ответить
Zenit-84
1470274210
Луческу нет
Ответить
Smoking_dog
1470284114
Шахта за Луческу в ЛЕ проследовала)
Ответить