Мостовой: «Не знаю, что ожидать от «Спартака» после позорного вылета из Лиги Европы»

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой остался крайне разочарован вылетом московской команды из Лиги Европы. Напомним, что в третьем отборочном раунде турнира команда Дмитрия Аленичева уступила АЕКу.

«Мячом постоянно владел АЕК. Результат ужасен. Ни я, ни 95% фанатов не могли подумать, что «Спартак» не пройдет киприотов. Это кошмар.

Все вопросы по поводу результату надо задавать тренерскому штабу и игрокам. Не знаю, что ожидать от москвичей в этом сезоне после позорного вылета из долгожданной Лиги Европы», – сказал Мостовой.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1470376540
Гнилой конебомжатник на желчь вывернуло)))) Скоро над ними ржать будем
Ответить
Врач Зенита
1470376970
Как врач проекта, существующего на госденьги, могу сказать, что Спартак сыграл безобразно и безвольно. К сожалению, такая же болезнь у газового проекта. Все эти Дзюбы играют за деньги, а не за спортивную славу клуба. Даже не сомневаюсь, что проект также бездарно вылетит из турнира. Про армейцев из Москвы, и говорить не буду, позорней их в Европе никто не играет.
Ответить
Valera-Verim
1470384485
Деваться не куда((((( мы снова верим!!!
Ответить
nemolod
1470384784
Чего ожидать-появление нового главного тренера,который в первую очередь начнет улучшать физподготовку,игру в обороне,не забывая при этом улучшать состав команды! Сейчас команда-это очень средний уровень РФПЛ,то есть самых слабых громим,таких же средних стараемся обыгрывать (если получится),ну а лидерам уступать (может даже вничью сыграть,если повезет)!
Ответить
RamonCSKA
1470386917
ЦСКА и Зенит хотя бы в лч играют и куда уж достойней ,свинам вообще помолчать надо ,реально нельзя так страну позорить ,надо подавать петицию в рфс на запрет участия спартака в еврокубках,дабы не позорить Россию матушку ,так безвольно ни 1 клуб не играл
Ответить
kachan63
1470396271
Да чёрт с ней, с этой ЛЕ! Итальянцы (и не только они) тоже сливают этот турнир, правда, играя в группе. Зато легче будет взять чемпионство!
Ответить
зиргай
1470397818
Что ожидать? выиграют крупно у условного арсенала и будут рады больше победителей Лиги Европы!!!
Ответить
зиргай
1470397857
какое чемпионство? у нас для спартака свои аеки найдутся
Ответить
Дон Посей
1470401258
Братья по разуму! Не будем посыпать друг другу головы пеплом от останков Спартака ... Они виноваты сами. Вот смотрите. Первая игра РФПЛ - Спартак-Арсенал. Было очевидно, что новый тульский самовар ещё не раскочегарился, зачем же надо было "опускать" соперника, показывая "мастерство"? Этот матч не вызывал положительных эмоций ни у кого, кроме пары мудозвонов-комментаторов и бедолаг-больцов СпаМ. Да и сами пацаны, придурки, набегались... А на вспотевшую красную жопу у киприотов свой взгляд. Не борзейте, спартачи! Тщательнее надо, ребята. Удачи всем командам, пусть справедливо побеждают лучшие. С ув.
Ответить