«Ростов» сразится за выход в групповую стадию ЛЧ с «Аяксом», «Порту» – с «Ромой»

Сегодня в в Ньоне прошла жеребьевка заключительного отборочного раунда Лиги чемпионов, на которой определился соперник «Ростова». Напомним, что российский клуб попал в число несеяных и сыграет с одним из клубов, получивших посев.

В четвертом квалификационном раунде турнира команда Курбана Бердыева встретится с «Аяксом». Первый матч «Ростов» проведет на выезде, ответный – дома.

Жеребьевка 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов:

«Лудогорец» (Болгария) – «Виктория Пльзень» (Чехия)
«Селтик» (Шотландия) – «Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль)
«Копенгаген» (Дания) – АПОЭЛ (Кипр)
«Дандолк» (Ирландия) – «Легия» (Польша)
«Динамо Загреб» (Хорватия) – «Зальцбург» (Австрия)
«Стяуа» (Румыния) – «Манчестер Сити» (Англия)
«Порту» (Португалия) – «Рома» (Италия)
«Аякс» (Голландия) – «Ростов» (Россия)
«Янг Бойз» (Швейцария) – «Боруссия Менхенгладбах» (Германия)
«Вильярреал» (Испания) – «Монако» (Франция)

Первые матчи будут сыграны 16/17 августа, а ответные встречи пройдут 23/24 августа.

Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SAvoSH
1470397949
Трепещите голландцы! Донские казаки во главе с атаманом Бердыевым едут к вам!
Ответить
алекс88
1470398007
Нам как всегда везёт...попалась самая проводимая команда+ещё и милика продали
Ответить
kurskih
1470399307
Заказывали Аякс - получите ;) Теперь только побеждать, отмазки не принимаются!
Ответить
famylka1
1470399382
ростов в групповом этапе походу
Ответить
Дон Посей
1470402712
Для амстердамского поля нужна особая заточка рабочих органов уборочного комбайна. Надеюсь, левБердыев правильно подготовит матчасть к покосу голландской травки. С ув
Ответить
BoltCX
1470412508
Ростов одной ногой в группе???? не думаю. Но будет жарко и интересно!)))
Ответить
андрей андреев
1470412677
У Гвардиолы от сердца отлегло)))
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1470418641
помню как сейчас, июнь 1984г,сдаём выпускные экзамены в 10классе,в школе. Зашёл к однокласснице,а она футбол смотрит,за спартак болеет..Ну я, естественно за СКА(Ростов). Сидим смотрим. Матч в "Лужниках",почти 20000болелщиков..
Родионов,нынешний ген.дир.Спама где то в поле бегает.
Дасаев в рамке. Начинает пропускать: 1,2,3,4 к перерыву 0:4+2 после перерыва. В итоге 1:6. Так что Ростов не лыком шит..
Ответить
Valeron2705
1470467328
Не понимаю чего все так радуются. Может быть это не самый плохой вариант жребия но... Это голландцы, молодая команда с быстрым атакующим футболом. Ну продали Милика, сейчас на его место быстренько найдется другой, молодой да перспективный, как это обычно у голландских клубов бывает. ПСВ на прошлый год тоже все хоронили в группе, мол ЦСКА обязан их обойти, 3 место в группе занять, они тогда тоже продали своего лидера, Депая. Итог думаю все помнят, вышли из группы, чуть Атлетико не дали прикурить в плей-офф. Топим за Ростов! Но те кто кричат: по ходу мы в группе, вы то ли дети или как дети малые ей Богу.
Ответить