Основным кандидатом на пост наставника «Спартака» является Бердыев

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев является главным кандидатом на пост главного тренера «Спартака». Напомним, что сегодня красно-белые остались без рулевого после отставки Дмитрия Аленичева, который не смог вывести команду в раунд плей-офф Лиги Европы, уступив по сумме двух встреч кипрскому АЕКу (1:2). Обязанности главного тренера временно возложены на отвечающего за линию защиты Массимо Карреру.

«Бердыев сейчас находится в Москве, он уже встретился с руководством «Спартака». Об окончательной договоренности между сторонами говорить пока рано, но с большой долей вероятности именно он станет новым главным тренером команды. Бердыев – основной кандидат», – сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Если верить СМИ, кандидатура Бердыева рассматривалась руководством «Спартака» еще после завершения прошлого чемпионата России, однако тогда было принято решение оставить у руля команды Дмитрия Аленичева.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Врач Зенита
1470418654
Как врач средненького проекта, уверен неплохой вариант. Во всяком случае лучше, чем пукающий 71-летний дедулька))))
Ответить
ваавва
1470418808
Что за балаган вообще творится в нашем родном Спартаке!
Ответить
leonard1984
1470418972
Я не против Бердыева, но не сейчас пусть с Ростовом сезон доиграет, а то Ростов подставим и сами ни куда не поспеем!
Ответить
Voltiz
1470419517
Если это произойдёт , то будет очень некрасиво ,по отношению к Ростову .
Ответить
stop
1470421834
Честно , Бердыев и футбол вещи полярные !!!
Ответить
sold93
1470421887
Шо, опять?
Ответить
multiscan
1470423832
Ради одной командочки, болтающейся какой год в середине таблицы ("Спартак"), наши футболочинуши готовы "замочить в сортире" команду, которую Бердыев поставил на перспективный путь! ("Ростов"). Нельзя забывать, что "Ростов"- призёр последнего ЧР и удачно начал еврофутбольную кампанию. А чем закончил, в очередной раз "Спартак"? Руки прочь от Бердыева!
Ответить
alex-76
1470431267
А оно Бикеевичу надо?
Ответить