Бердыев ушел из «Ростова» из-за разногласий с губернатором

Причиной отставки главного тренера «Ростова» Курбана Бердыева стала безрезультатная встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

На просьбу Бердыева об усилении состава команды губернатор дал уклончивый ответ, после чего наставник принял окончательное решение об уходе из команды.

Несколько руководителей клуба пытались отговорить Бердыева, но тренер остался непреклонен.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Sergh4
1470513557
Ну вот и заканчивается этот замечательный сон, который длился чуть больше года, скоро проснёмся и наш Ростов опять будет бороться за выживание, в итоге может и вылетим в фнл, пустые трибуны....... Губернатор лишил нас исполнения мечты на успешный футбольный клуб который будет регулярно в еврокубках играть и за чемпионство бороться, а не бороться за выживание!!!!!!!!!!!!!!! Что за падла, а????!!!!!!
Ответить
Дон Посей
1470514079
Странно, как один уёбок может насрать десяткам тысяч людей и ему за это дерьмо ничего не будет! Тьфу! Гавно, а не футбол... Что в Ростове, что в Твери, что в Донецке. Пойду болеть за женский исландский кёрлинг.Удачи всем. с ув.
Ответить
Даникс-72
1470514177
Губернатор, у тебя плохие дороги, больницы, состояние школ, садиков... Теперь и без футбола? Где деньги, Вася? Бердыев, обещал, Бердыев сделал! Алё! Вася, Ход был за тобой!
Ответить
Rzn_za_cska
1470514735
причем тут губернатор ищете частного спонсора... в стране и так денег нет куча проблем в каждой сфере а вы тут "игроков купите пожалуйста"
Ответить
cska-62
1470516331
Василий Юрьевич Голубев. Из официальной биографии: работать начал в 1974 году слесарем на шахте «Шолоховская», после неудачи при поступлении в ВУЗ. Поступил на следующий год. После окончания Московского института управления работал с 1980 по 1983 годы на Видновском грузовом автотранспортном предприятии старшим инженером, а затем начальником отдела эксплуатации. В 1983—1990 годах — на партийной работе. В 1990 году был избран председателем Видновского городского Совета народных депутатов". Курбан Бекиевич! Вы знали это? "Московский институт управления" - это был в те годы не институт, а "отстойник для лимиты"! Не мудрено, что после него можно было попасть лишь на партийную работу... Ведь этого "выпускника" продержали три года инженером только потому, что он был молодым специалистом по распределению... :-)))) Бедный, а когда-то славный город Ростов-на-Дону, с которым меня связывают полтора года проживания в нём (1980-1982)! И прекрасные воспоминания! Мои искренние соболезнования! Это же надо - угробить родившуюся на глазах команду...
Ответить
kykyi
1470518102
Бердыеву сказали примерно следующее:"Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения".
Ответить
Алания ни кому продавал
1470520820
Жду Ростов 5.0 СпаМ, Бердиев шок
Ответить
yorgenbarenz
1470550869
Из-за ушлёпков,готовых удавиться,но не дать денег на команду,пропадёт отличная команда,начавшая колотить столичных снобов.Видимо,Голубеву велели сидеть тихо,не обижать лидеров,здоровье беречь слуцкерам- гинерам всяким.
Ответить
vovan55
1470559914
вот как-то так у нас с футболом и состоят дела. одна попка решает быть или не быть команде... мерзопакостно !!!
Ответить