Черевченко покинет «Локомотив» 10 августа

Как стало известно «Бомбардиру», на сегодняшней утренней тренировке главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко дал понять футболистам, что в среду может произойти его отставка. Именно 10 августа пройдет собрание совета директоров клуба, на котором может быть объявлено об отставке президента «Локо» Ольги Смородской.

«Ну, ничего. Хоть отдохнете от меня. После выходного попрощаемся», – сказал Черевченко.

Стоит отметить, что сегодня футболисты «Локо» тренируются, а на вторник у команды запланирован выходной день.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
voynovvv
1470664125
Только в России тренерская чехарда начинается с 1 тура.
Ответить
Дон Посей
1470664287
Забавная стабильность истории - как август приходит, так жди переворотов и смены власти. Везде и во всём. Только лучше не будет, из нашего дерьма конфеты хреновые. С ув.
Ответить
retiremen
1470666689
Кубань, меняя тренеров как перчатки, добилась небывалых результатов. Нынче на последнем месте в ФНЛ. Ждем очередной отставки.
Ответить
Павел Амурский
1470666864
Очень жаль.
Ответить
Etiainen
1470667390
Ннннннннннеееееееееееееееееетттттттттттттт!!!!!!!!!!
Ответить
Chernyi Lis
1470674072
кто скажет..он то чем провинился...? в самом начале сезона плять..
Ответить
Lilipyt
1470675201
Как же заебали ети железнодорожники! Все думают, что есть такой тренер при котором Локо сразу станет чемпионом. Не смотря на отсутствие каких-то титулов и европейских достижений. Скажу одно: "При таких мизерных тратах во время трансферного окна, Вам чемпионство не видать еще очень много-много столетий". Все лидирующие клубы тратятся много на трансферах и поэтому они ставят высшие цели. Но Локо не тратя ни чего, хотят все!
Ответить
XaXatyn
1470682822
Когда это прекратится , достали эти перестановки !
Ответить
fakel-vrn
1470683655
без смородской оли черевченко уже не может работать)...семин вернется..если его позовут)
Ответить