Бубнов: «Страшно представить образ будущей сборной России»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера сборной России.

«Случилось то, о чем мы уже давно знали. Впрочем, мне было все равно, кого назначат главным тренером сборной России — Черчесова, Бердыева или кого-то еще. Дело не в тренере, а во всей прогнившей системе нашего футбола. Вы думаете, сейчас Черчесов достанет из рукава новых игроков, которые начнут всех рвать? При том, что официальных матчей до чемпионата мира у нас уже не будет, только товарищеские игры. Кубок Конфедераций я в расчет не беру. Зная наш менталитет и нелюбовь к товарнякам, даже страшно представить образ будущей команды.

Два года понтов — вот что нас теперь ждет в будущем. Тут прошло заявление от Игоря Лебедева, что Черчесов готов вывести сборную в финал чемпионата мира! В финал?! Не смешите нас! Лионель Месси после этого заявления может прям завтра собрать пресс-конференцию и объявить о завершении карьеры в сборной Аргентины. У чудака был последний шанс выиграть что-то со сборной, но раз Черчесов собрался в финал, то делать там значит уже нечего. Повторюсь, никаких чудес от сборной я не жду. Нет никаких предпосылок к тому, чтобы что-то сейчас изменилось к лучшему», – сказал Бубнов.

Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
somn
1470975015
Наконец Бубнов родил истину.
Ответить
Lev Aleks
1470978959
страшно представить сколько вы уже с Ловчевым пиз.... всё больше не поделу
Ответить
Kulimen
1470979090
На этот год нужно поднимать планку выше...хотя бы пару голов кому-то заколотить,.
Ответить
Dgad
1470980514
То что надо менять всю систему это я согласен,
Ответить
Alessandro_grande
1470980516
А что представлять образ будущий сборной, какая есть, такая и останется...сомневаюсь, что будут серьезные изменения в составе и в игре
Ответить
subbotaspartak
1470983099
Да никто чудес не ждёт, просто хочет весь народ, Чтоб команда заиграла для души, ядрёный кот. Чтоб глаза в игре горели, чтобы басен нам не пели Про матбазу, про систему, не рожающую звёзд. А финал? А чё финал, он страны разные видал. И ты, Бубен, не оракул, чтоб про всех и всё базлал.
Ответить
vladimir-7
1470983687
Удивительно, все забыли, как унижали Слуцкого, что не тех включил в сборную, которую собрал за 6 месяцев из того, что было. Теперь у Черчесова есть 2 года чтобы собрать сборную, и все заявляют, что времени мало для этого. Так, чего же орали на Слуцкого? Слуцкий достоин уважения, он обеспечил поездку на Евро-16 сборной РФ за короткий срок. Посмотрим на Черчеса и его результат.
Ответить
BloodBow
1470984603
Так Месси же и завершил карьеру в сборной)) Так что ждем наших в финале xD
Ответить
Protosser
1470994025
Ну все по делу. Не тренера и игроков надо тасовать, а систему. Нет никаких предпосылок, что будет как-то иначе через 2 года, все правильно.
Ответить