Кириченко: «В ближайшем будущем «Ростову» будет тяжело с судейством»

Исполняющий обязанности главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко после поражения от «Зенита» (2:3) в поединке 3-го тура чемпионата России подчеркнул, что его команде будет тяжело с судейством в ближайших матчах.

– Правда ли, что Курбан Бердыев зашел в раздевалку после матча?

– Да, Курбан Бекиевич заходил в раздевалку, но большего сказать не могу. Это наши внутренние дела.

– Прокомментируйте судейские решения.

– Не могу комментировать назначение пенальти, со скамейки плохо было видно. Есть одна серьезная претензия: на второй минуте Нобоа выходил один на один, и его схватили за майку. Это чистое удаление. Это было видно на повторе. Скажу так: нашей команде с судейством будет тяжело в ближайшем будущем.

– Почему?

– Не очень приглядна ситуация, в которую попал наш клуб. Вы сами же видели, у нас есть претензии.

– Прокомментируйте первый гол «Ростова». Это вы подсказали игрокам, что «Зенит» будет разыгрывать мяч.

– Да, мы были нацелены на это. Сказали футболистам, что зенитовцы будут разыгрывать мяч, они это делают постоянно.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
майкл
1471032451
Жалко только Луческу он думает куда пришёл просто пипец
Ответить
Диктор
1471033165
А по ходу зенька играла как колхоз-позорное удаление,второе пендаль,автогол-можно перечеслять до бесконечности....................
Ответить
майкл
1471033874
Болото никакое надо осушать
Ответить
FanatSerj
1471034920
Позор РФС, и всей лиги, так откровенно за суживать это просто трешь, все таки не 90-е на дворе. Вон Нобель уже написал, что Миллер заходил в судейскую в перерыве, даже у букмекеров после 0-2 коэффициент как стоял 1.4 на Зенит так и остался. Смотреть противно, тфу. Ростову всех игроков канонизировать уже пора, мучеников из них делают, а они бьются до последнего и бьются.
Ответить
takca
1471035946
Неужели игрокам зенита не стыдно от такой победы. Жалко Ростов.
Ответить
Sany-116
1471038182
После такого судейства судью нужно гнать в зашей или посадить в газпромовскую тюрьму.
Ответить
гость shuh
1471059041
У судьи была установка.
Ответить
Димон Панкер
1471072700
Судья откровенно топил нас, тварина! Чистейшее удаление и опасный штрафной на первой же минуте зажал, удаление Гацкана вообще высосано из пальца, большинство спорных эпизодов в центре - в пользу Зенита.
Ответить
Kurp
1471082258
Мудко и дальше будет тянуть этот политпроект, установка судьям дана четкая, москалев старался из всех сил. Вот она Великая Россия, кругом одна несправедливость, включая футбол.
Ответить