Каррера не покинет тренерский штаб «Спартака»

Тренер «Спартака» Массимо Каррера не покинет тренерский штаб московского клуба вне зависимости от того, кто будет назначен новым наставником красно-белых. По информации источника, итальянский специалист приглашался в клуб с прицелом на будущее и продолжит работать согласно действующему контракту.

Напомним, ранее пост главного тренера «Спартака» покинул Дмитрий Аленичев. Основным претендентом на данную должность является Курбан Бердыев.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Каратель
1471178072
хотелось бы чтоб остался
Ответить
bzfar
1471178350
По-моему мнению, так его работа уже видна. Просто она еще не доведена до автоматизма
Ответить
dimon2602
1471181509
Да каррера нормальный тренер с головой, такой в любом случае должен оставаться в команде, хотя можно было дать время и аленичеву хотя бы до конца первого круга
Ответить
takca
1471182807
А может оставить Карреру главным хотя бы на круг и посмотреть.а. Ведь бердиич со своими требованиями что то непотребное пытается сотворить. Когда в Ростове сказали нет команде тренеров и управленцев из 28 человек то сразу ушел. Теперь пытается то же провернуть в Москве. Тренер он хороший но родственников больно много.
Ответить
Врач Зенита
1471182924
Как врач средненького проекта, я завидую Великому Спартаку, что у них в тренерском составе такой тренер! А нам Миллер какого-то старикашку притащил и думает, что с ним чего-то выиграем.) Наивный дядя.
Ответить
denchik 59
1471183479
правильное решение
Ответить
Andrew01
1471189577
Игроки сейчас попу рвут, что бы новому тренеру понравиться, как только всё уляжется, через месяцок, опять начнут х... по полю пинать...
Ответить
апоголлл
1471190331
оставить главным тренером и пусть работает.
Ответить
fakel-vrn
1471238681
спартак в своем стиле... выиграли у арсенала.....всё, спартак чемпион..... с Каррерой выиграли 1 матч....всё он лучший тренер.... ничего не имею против этого итальянца.... полсезона хотябы поиграйте, а потом выводы делайте)
Ответить