Читатели «Бомбардира» считают, что Бердыева ждет скорая отставка в «Спартаке»

По итогам голосования, проходившего на «Бомбардире», большинство читателей высказалось за то, что экс-наставника «Ростова» Курбана Бердыева ждет скорая бесславная отставка в качестве главного тренера «Спартака». За данный вариант проголосовало 27 процентов пользователей.

Отметим, что мнения разделились не кардинально – все четыре варианта ответа по количеству набранных голосов находятся достаточно близко к друг другу. Так, 26 процентов считают, что красно-белых с 63-летним специалистом ждет регулярная борьба за место в Лиге чемпионов. За вариант, при котором столичный клуб ждет слава, почет и чемпионство отдали свои голоса 24 процента. Ну, а тех, кто считает, что «Спартаку» светит максимум место в Лиге Европы, набралось 23 процента.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
momwig_
1471356087
Походу наугад выбирали ответы, больно уж близкие цифры
Ответить
Yurok161
1471357531
Ещё контракт не подписал,а уже отставку пороча))
Ответить
agrmark
1471358481
Совершенно справедливо, Романцев лучший вариант, но возраст!?
Ответить
oyabun
1471363502
Делим шкуру неубитого медведя? О каком вообще будущем в Спартаке Бердыева может идти речь, когда вообще еще неизвестно появится он там или нет? А о его желании вообще тренировать Спартак и главное добиться хоть сколько приемлемого результата очень красноречиво говорит его сегодняшнее положение. А именно то что он, несмотря на свою недавнюю отставку продолжает работать именно с Ростовом
Ответить
Taps
1471366766
Сначала в команде надо вычистить всю гниль, а потом приглашать приличного тренера.
Ответить
FCSM-Forever
1471367111
Поживем увидим!!!!
Ответить
Grag
1471367390
Я против Бердыева!!
Ответить
Каратель
1471368775
с его поведением он может и не приступить к обязанностям
Ответить
ViktorMG
1471428685
Как оказалось даже скорее, чем думали. 0 дней тренером.
Ответить