«Зенит» – ЦСКА. Все голы

В центральном матче 4-го тура РФПЛ ЦСКА в гостях сыграл вничью с «Зенитом» – 1:1. Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

0:1 – Еременко, 24

1:1 – Жирков, 45

Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
a-rakhmatov
1471704158
Кони рвут Зенит, надо срочно менять цыгана на Курбана
Ответить
Вомбат
1471707245
Ясно, что никакой игры цыган в Зените не собирается ставить, приехал тупо срубить газового бабла перед уходом на покой.
Ответить
Дон Посей
1471708481
Зенит без Халка похож на обезглавленную курицу
Ответить
Taps
1471710194
Какая бездарь эта баба Какорин, только бабло на уме. После выздоровления Дзюбы, надеюсь, его приколотят к лавке.
Ответить
KK777
1471711904
ИГРА БЫЛА РАВНА)))) ИГРАЛИ ДВА!.....
Ответить
a-rakhmatov
1471711947
Молодец Жирик, без Халка забил)))
Ответить
MURAD F. A.
1471713167
лидеры- одно название
Ответить
ADmira1
1471717012
Оцените стих, ребят. Спасибо. У МЕНЯ НАОБОРОТ В жизни каждого мужчины, парня или пацана Есть две главные любви те, что навсегда. Первая - футбольный клуб, конечно. Вторая - к женщине, и это будет длиться вечно. Но любовь такая штука - бывает не везёт. Ты влюбишься в «Спартак» московский, А он тебя безбожно подведёт. И с женщиной бывает всё также, Без ума от неё, в голове лишь она, Но ты понимаешь однажды, Что дура она, просто беда, И всё равно хочется с ней навсегда. Но бывает и как у меня. Всё наоборот. Мне в каждой любви бесконечно везёт. Почему так, я не знаю и сам, Видимо, это неизвестно самим небесам. Я влюбился в «Зенит» с первого матча, Всю жизнь за него готов топить, Не страшна ему любая задача, Каждого он может победить. С этой командой пройдём любые невзгоды, Ушёл Халк, будут другие переходы. Но сердце моё с «Зенитом» всегда, Какая бы не случилась беда. А с девушкой мне повезло ещё больше - Я влюбился в ТЕБЯ, И хочу быть с тобой всю жизнь ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ឵ ...и даже чуть дольше. Покорила меня ты своей красотой, Бесконечным умом, пронзительным взглядом... Мне не нужен весь мир остальной - Только бы ты была рядом. И прошёл бы тогда я сквозь пламя и лёд, Покорил бы любые вершины, Пусть даже на Землю метеорит упадёт, Мир превратится в руины. Я не буду кричать и не стану плакать, конечно, Лишь бы твою руку держать, Долго. Вечно. Вечно. И, похоже, больше меня ты не любишь, Не жаждешь вовсе моих поцелуев, Словами, что топором, по сердцу ты бьёшь… Наверное, ты меня скоро забудешь. Но меня ты совсем покорила, Я люблю тебя бесконечно, дорогая моя К… И так будет недолго, лишь вечно. Ведь в жизни каждого мужчины, парня или пацана Всего две главные любви те, что навсегда.
Ответить