Кутепов: «При Каррере абсолютно ничего не изменилось, так же играли и в прошлом сезоне»

Защитник «Спартака» Илья Кутепов оценил влияние назначения Массимо Карреры на результаты команды.

«При Каррере абсолютно ничего не изменилось. В четыре защитника мы так же играли и в прошлом сезоне. Кое-какие изменения были внесены, сделаны небольшие перестановки, отсюда и результат.

Мы – одна команда. Все обороняемся, все атакуем. Игроки атаки помогают нам в обороне, а игроки защиты помогают в атаке при стандартных положениях. После того, как Каррера стал полноценным главным тренером, мы почувствовали себя спокойнее. У нас есть главный тренер, нам есть куда стремиться, а наставник для нас является светом на пути вперед», — заявил Кутепов.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grelas
1471803140
Значит скоро все вернется на круги своя. Мы терпеливые, подождем очередной позор свинтака.
Ответить
FanatSerj
1471804602
Да так и скажите, что обосрались от только возможности прихода Бердыева в Спартак и быстренько вспомнили, что такое выкладываться на поле )))
Он бы всех лодырюг на хрен разогнал.
Ответить
talgatnurzhanov2006
1471806602
надо заскринить таблицу!!!
Ответить
Polilux
1471808146
Подожди топтать других ! Время всё покажет !
Ответить
a-rakhmatov
1471810121
Спартак именно при новом тренере заиграл
Ответить
Дон Посей
1471819531
Чегой-то народ так разгорячился после четырёх игр, будто уже пипец -конец сезона..... И чегой-то кроме ЦСКА, Спартака и Зенита команд больше нету.!.. Ох, как же жить та дальше, если Спартак не будет целый год на первом месте?!... Я уссываюсь с вас, болельщики двух столиц! С ув. "Волга" Тверь.
Ответить
nik55
1471837318
молодой еще не может пока нормально дать интервью
Ответить
Alessandro_grande
1471838579
Ещё судить работу Массимо рано, но последние матчи мне понравились, командная игра уже прорисовывается, тактика, дисциплина, хорошо выходим из обороны, прессингуем возле чужой штрафной....посмотрим, что будет дальше.
Ответить
vladimir-7
1471861763
Можно подумать, что у вас до Карреры главного тренера не было или вы его уже забыли. Чего судить по одной игре с серьезным противником.
Ответить