«Локомотив» может отказаться от услуг Бердыева

«Локомотив» может отказаться от сотрудничества с бывшим наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым. Отмечается, что руководство железнодорожников не готово выполнить все требования 63-летнего специалиста, который хочет увеличить трансферный бюджет и пригласить в команду Сердара Азмуна и Кристиана Нобоа.

В «Локомотиве» полагают, что приход Бердыева может негативно сказаться на развитии клуба. Первостепенная задача руководителей красно-зеленых – сделать «Локо» экономически привлекательным, а также вернуть в стан московской команды легенд клуба.

Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vladimir-7
1471883303
Локомотиву нельзя даже думать о Бердыре.
Ответить
Garrincha58
1471884507
Вот в Зените бы он развернулся так что зря Газпром его не пригласил. А Луческу уже не тот только время потеряют
Ответить
Антибиотик
1471884763
Пусть Бердыев со своими требованиями и запросами обходит Локомотив стороной.
Ответить
loko-the_best
1471885894
Он просит купить 2 игроков, на которых у Локо есть деньги. Или нам вообще не нужны игроки? Щас Лоськова заявим игроком и тащить начнем?
Ответить
multiscan
1471888512
К сожалению, поведение Бердыева можно сейчас прокомментировать одной классической фразой: "Остапа понесло!"
Ответить
Etiainen
1471888928
ну и нафиг его. обойдемся как нить без него
Ответить
Тима 88
1471891213
Ребята.Локомотиву нужны игроки , как минимум двое и тренер хороший. Бердыев какраз подходит. А то в этом году жопа нас к сожалению ждет...
Ответить
XaXatyn
1471892904
Я незнаю если Бердыев придет с этими игроками он закрывает проблемные зоны ЛОКО!
Ответить
Измайловский Кочегар
1471961428
Снова сошлюсь на личный опыт. Бывает так, что человек умеет работать и уже доказал это работой в компании. И начальство верховное доверяет. А кому-то из тех, с кем приходится тесно работать, то ли завидно, то ли ещё что-то, в общем, начинают пакостить, иногда мелко, иногда подставляя по-крупному. Так вот тогда человек может сорваться и сказать "Да пошли вы все. Либо давайте руль (чтоб не мешали ), либо я ухожу". Мне кажется, что у Бердыева было что-то похожее в Рубине. Вот он, помня о том опыте, и требует БОЛЬШОЙ РУЛЬ у всех потенциальных работодателей - просто не хочет повторения печального опыта. Может я и ошибаюсь, но сейчас я склонен Бердыеву доверять и буду рад, если он в Локомотив придёт.
Ответить