ФСБ проводит обыск в здании нового генподрядчика «Зенит-Арены»

В здании компании «Метрострой», которая стала новым генеральным подрядчиком строящегося стадиона на Крестовоском острове в Санкт-Петербурге, проводит обыск ФСБ. Об этом сообщила пресс-секретарь «Метростроя» Екатерина Гиняк.

«ФСБ действительно с 10 утра присутствует в здании управления. Причины и поводы я не могу назвать, поскольку не владею информацией. Но управление «Метростроя» работает в штатном режиме. Руководство в данный момент отсутствует. Сотрудники ФСБ находятся в кабинете главного инженера. Где еще, не могу сказать», – заявила Гиняк.

Источник: РИА «Новости»
24 августа 2016, 13:19
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
волчарик
1472034984
прикольно одни воруют других обыскивают.про стадион уже можно книгу абсурдов выпускать
Ответить
С-Пб on-line
1472036216
Лучше бы на Кирова играли, реально зае бали уже с этим стадионом! Или строите, или сносите к ебен ям
Ответить
yorgenbarenz
1472036891
Гиняк не сказал,где ещё находятся.Уж не сортиры ли готовят для мочения?
Ответить
Lexa_Lexa
1472038121
Бедные болелы зенита
Ответить
Kulimen
1472040624
Та к с главными инженерами и надо, все они козлы. Хотя странно, что деньги пропали намного раньше, а ФСБшники ищут сейчас, причем у нового подрядчика.
Ответить
андрей андреев
1472040701
А ещё недавно заммэра сказал,что компания честная и порядочная
Ответить
kykyi
1472043339
Сейчас дело на генподрядчика заведут. на крючок посадят и будут принуждать строить наполовину бесплатно. Но при этом проиграют все и зрители и строители и бюджет города. Хорошо будет только тем, кто деньги уже давно упер-заказчику и старым генподрядчикам.
Ответить
alp
1472043410
московский подрядчик, с которым разорвали контракт, портит кровь конкуренту... мыслимое ли дело, чтобы контрразведка расследовала вывоз грунта при строительстве метро )))))))
Ответить