Дзюба: «Объясню Черчесову ситуацию. Спасибо за вызов в сборную, но здоровье важнее»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в эфире канала «Наш футбол» рассказал, что хочет отклонить вызов в сборную России из-за проблем со здоровьем. Напомним, национальной команде предстоят товарищеские матчи против сборных Турции и Ганы.

«Ощущения от возвращения после травмы восхитительные, здорово вернуться на поле. Не представляю, как ребята пропускают помногу из-за серьезных травм, по-моему, это психологически очень тяжело.

Под конец игры уже начало побаливать, поэтому хотелось бы сейчас взять небольшую паузу, чтобы до конца все зажило и не случилось рецидива. У меня уже случался рецидив, поэтому я осторожно отношусь к этому, побаиваюсь. Думаю, будет правильно, если я позвоню Черчесову и объясню ситуацию. Или чтобы доктора ему все объяснили. Конечно, огромное спасибо за вызов в сборную, но сейчас здоровье важнее», – сказал Дзюба.

Комментарии (39)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1472356919
Мальчик ушиб ножку, Полежит немножко, Зачем скакать бесплатно, Отдохнул и ладно. Копить ведь надо силы К чемпионату мира.
Ответить
nik55
1472357777
боится облажатся
Ответить
Диктор
1472359852
Лично мое мнение -боится в очередной раз просто облажатся.Если честно не место Дзюбе в сборной,только страну позорит.
Ответить
egrrr
1472360741
Дзюба: «Объясню Черчесову ситуацию. Спасибо за вызов в сборную, но деньги важнее» Кому нужен бесплатный товарняк?))))
Ответить
SandersMax
1472367041
мне кажется Черчесов сделал жест милосердия пригласив дуб-дерево в сборную. ему там абсолютно не чего делать. как он играл на Евро, лучше вобще карьеру закончить
Ответить
Врач Зенита
1472368130
ЭТО КОГО ИЗ СЕБЯ БРЕВНО ВОЗОМНИЛО??? ХОЧУ ИГРАЮ, ХОЧУ НЕТ))))
Ответить
Chernyi Lis
1472370593
Здоровье важнее сборной? Сборная это не просто клуб по интересам на на полтора часа - это лицо страны. Великой Державы!!! У Вас что у всех американцы все мозги попереворачивали?
Ответить
serhz
1472372143
Он и его друзья -калеки футбольные забыли опять ,что вызов в сборную -это большая честь для НОРМАЛЬНЫХ людей -ты приезжай и уже там врачи разберутся ! -а этот опять вспомнил про денежки и дачу с кабанчиком
Ответить
--Сергей--
1472373418
"В товарнике ноги ломать бесплатно - да ну на фиг. Позвоню Черчесову объясню или кто нибудь объяснит". А.Дзюба.
Ответить