Акинфеев установил личный и клубный рекорд ЦСКА по количеству «сухих» вторых таймов

В матче 5-го тура РФПЛ ЦСКА в гостях сумел взять верх над «Томью», одержав победу с минимальным счетом 1:0. Отметим, что голкипер армейцев Игорь Акинфеев не пропускает голов во вторых таймах в 12-ти встречах подряд, что является не только личным рекордом вратаря, но и лучшим клубным достижением.

В нынешнем сезоне Акинфеев провел за ЦСКА в РФПЛ пять матчей, в которых пропустил один гол.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
СЛАВА 81
1472397236
Рекорд Гиннеса, молодец Игорочек.
Ответить
grafff
1472398925
нужно посмотреть, может он 50 игр не пропускает на 1ой минуте, или 100 матчей на 49!!!!!
Ответить
BarStep
1472398962
РФПЛ - это конечно здорово, а со статистикой на международном уровне (в т.ч. сборной) как у Игоречка? Правильный ответ... А то рекорды, рекорды...
Ответить
ivanthebest
1472399159
Пускай не забудет сказать спасибо судьям, без них Игорян бы показал свой истинный класс... Да, скоро старт ЛЧ и там нет заряженных судей и вот там у Игоряна уже совсем другой незыблемый рекорд...
Ответить
Kosmotoga
1472399300
фигня всё это.А вот сейв со штрафного от Томи это было очень круто.
Ответить
hunta
1472403673
Странные, гадкие комментарии, а с кем сравнивать....., с Дасаевым, согласен, классный вратарь, но сравнение - достойно ....!
Ответить
LOKOfanatik19
1472407661
Красавец, вот бы в сборной ему Защитники помогали, там бы он тоже добился не малого внимания... Успехов в дальнейшем!!!!
Ответить
firs04
1472411463
Ниче, скоро лига Чемпионов!
Ответить
Nesterenko
1472431098
Все рекорды только против Томей, Уралов и Анжи всяких. В Лиге Чемпионов одни только антирекорды, я не намекаю на то что он плохой вратарь. Я просто говорю о том, что если бы он был супернадежный вратарь, то тогда и в ЛЧ он бы каждый матч спасал как герой. Но этого не происходит, а в РФПЛ он сухой просто случайно, потому что везет.
Ответить