«Газпром-Медиа» понес рекордные убытки из-за «Матч ТВ»

Крупнейший медиахолдинг «Газпром-Медиа» опубликовал финансовые результаты за первую половину 2016 года. Судя по опубликованным данным, чистый полугодовой убыток компании вырос в пять раз и достиг отметки в 9,1 миллиарда рублей, передают «Ведомости».

По информации представителя «Газпром-Медиа» Ирины Осадчей, одной из главных причин таких результатов являются расходы на «Матч ТВ». Отметим, что выручку телеканала она не озвучила.

Источник: Бомбардир.ру
31 августа 2016, 10:07
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Atoniq
1472633900
нормальный канал,если добавят футбола побольше и все будет отлично!!а так много интересных трансляций..
Ответить
Pilottt
1472634402
Канделаки рулит!!!
Ответить
ivanthebest
1472634410
Нашли конечно кого посадить в управление... Баба в руководстве, считай потоп... А грузинка с еврейскими корнями, это просто считай ядерный пздц...
Ответить
kykyi
1472634910
У человека существует врожденное чувство справедливости, оно врожденное. И когда на канале Матч. треть эфирного времени врут, как нас кругом обижают, а не как положено нормальным журналистам, копнуть глубже, почему отстранили, скажем легкоатлетов от Олимпиады. Тогда люди уходят с этого канала, реклама дешевеет. Да и не может быть по другому, за рекламу получают в рублях в бедной стране, где низкая покупательная способность, а потому и низкие расценки на рекламное время, а за трансляцию АПЛ, платят фунтами. Трансляции РФПЛ, вряд ли они продадут в европу за евро или в США, за баксы.
Ответить
mihail200606
1472636532
Наверное ктото плохо управляет каналом... Пипец , лучше бы больницы и школы оснастили на эти деньги.. На х.. он такой канал нужен
Ответить
Den Bull
1472637081
Канделаки к стенке)))
Ответить
Sergh4
1472639560
Канал нормальный, хоть футбол наш можно посмотреть и обзоры тура есть, а то с этим платным наш футбол, вообще на бесплатном ни хрена не было!
Ответить