Агент Витселя: «Зенит» поступил странно, ведь следующим летом Аксель уйдет бесплатно»

Представитель полузащитника «Зенита» Акселя Витселя Ален Гобле высказал мнение о несостоявшемся переходе бельгийца в «Ювентус».

«Я не общался вчера с Акселем, но могу подтвердить, что он был в Италии. Из газет я понял, что «Зенит» согласился отдать его в «Ювентус», но после этого потребовал больше денег. Весь день получалось, что «Зенит» то соглашается на предложенные условия, то отказывается отдавать Акселя. А в конце, когда «Зенит» все-таки решил оформить сделку с «Ювентусом», было уже поздно.

Странно, что «Зенит» не захотел заработать на трансфере Витселя, ведь следующим летом он уйдет бесплатно. Я работаю с Акселем почти два года, и Витселю обещали, что в это трансферное окно его отпустят, но, в итоге, передумали», – сказал агент.

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rnm
1472730519
Может продадут в зимнее трансферное окно
Ответить
Mirak92
1472731375
Евреи сука
Ответить
zagrizlik
1472731485
Зенит сейчас его посадит в резерв и след.летом он никому не будет нужен.
Ответить
KalterJax
1472732840
Может кстати сам Витсель у Ювентуса просил баснословные деньги, а итальянцы не готовы платить ему ту зарплату, которую в Газпроме ему платят ... так что может и в самом игроке дело, который не захотел потерять в деньгах Такое кстати с аршавиным было, когда тот всё в арсенал перейти не мог, а не мог потому что хотел зарплату как в зените
Ответить
mig28
1472734421
Ходить пешком по полю вряд ли будет, иначе он просто не нужен будет ни Ювентусу ни кому-нибудь ещё! А по-человечески, Зенит подло поступил...Витсель не виноват, что они замену ему не нашли за лето!
Ответить
Аид666
1472739973
да че Зениту эти деньги... еще пару садиков не построят и больницы не отремонтируют, зато возьмут еще кого-нить в три цены выше рыночной, чтоб в конверте вернули...
Ответить
slavа0508
1472755629
А что Зениту каких то 30 лямов,,,если бы они тратили частные деньги то да а так когда клуб содержиться за счёт госденег то и похеер им на эти 30 лямов
Ответить
neveldomha
1472755662
Гобле следовало бы спросить у агента Гарая, как правильно уходить.
Ответить
ilichkadr
1472803968
Я хочу поблагодарить "Ювентус", они сделали все, чтобы получить меня, – приводит Sporza слова Витселя. – Головой я уже был в Италии, но к сожалению, "Зенит" назначил за меня цену в 25 миллионов евро, и теперь я должен выполнять условия своего контракта с петербуржцами. Но я не нахожусь в депрессии, такие вещи случаются, это жизнь.
Ответить