Зе Луиш: «О чемпионстве «Спартака» говорить еще рано»

Нападающий «Спартака» Зе Луиш поделился своим мнением о чемпионских амбициях красно-белых.

«Рано еще говорить о чемпионстве, сравнивать графики. Но с таким настроем, что есть у игроков сейчас, верю, сумеем выиграть много матчей. А значит, будем участвовать в борьбе за титул. Про чемпионский график рассуждать преждевременно. Нужно сохранить такое же отношение к делу, что есть сейчас. Тогда будем и дальше побеждать», – заявил Зе Луиш.

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
CSKA471
1472855907
Хоть один здравый парень в шашлычке
Ответить
serppion
1472863704
Спартак - это такой бедолага, что в степи найдет навозную кучу и обязательно в нее вляпается. Не видать ему чемпионства.
Ответить
Диктор
1472872687
Пять туров всего прошло-но команда играет очень хорошо,так что поглядим потом.
Ответить
dudarik
1472876626
Играйте и дальше стаким настроем и тогда весной продолжим разговор на эту тему,а пока думаем о Локо.....
Ответить
subbotaspartak
1472878660
Забей 25 голов Зе Луиш, Тогда по другому и заговоришь.
Ответить