Бердыев останется в «Ростове» и получит более обширные полномочия

Экс-наставник «Ростова» Курбан Бердыев продолжит работать в клубе с берегов Дона, но уже с более обширными полномочиями.

Специалист расторг контракт с желто-синими в августе, однако при этом продолжил консультации тренерского штаба во главе с Дмитрием Кириченко, что привело к выходу ростовчан в групповой раунд Лиги чемпионов. После этого 64-летний наставник и руководство клуба приняли решение продолжить сотрудничество.

Комментарии (48)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Rzn_za_cska
1473109148
Иди на пенсию
Ответить
ТОЛЬКО ФУТБОЛ
1473114068
ДИБРОВ ХВАТИТЬ НЫТЬ И СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ПАТРИОТА РОСТОВА...СПРОСИ У ФОМЕНКО КАК СПОНСОРОВ ИСКАТЬ....СЕЙЧАС НАДО САВИДИ ЗАМЕНИТЬ
Ответить
Леонид К..
1473131131
Ну почему же хоть один клуб из Ростова уважать будут? Есть ещё гандбольная женская команда: обладатель Кубка России и Суперкубка. В этом году в гандбольной Лиге Чемпионов играть будут. Так что желаю им большой удачи. Что касается футбола. Думаю, что господин Саввиди там дел наделает. Он уже рулил клубом в 90-е и в Ростове хорошо помнят, чем всё кончилось. А господину Бердыеву желаю удачи. Он очень хороший тренер. а без хороших денег команду не создашь. Правда, к ним ещё талант нужен. Посмотрим. что покажет матч с "Крыльями".
Ответить
Денис Ростовский
1473133624
Принятие решения о сотрудничестве и наделение более обширными полномочиями абсолютно не вытекают из содержания статьи. Тренерам и игрокам желаю не оказаться деклассированными в выездном матче с Баварией. Переживаю за команду всем сердцем как и великое множество искренних болельщиков с берегов Дона и всей России!
Ответить
Mr_Murder
1473134219
и это правильно
Ответить
rubinovyi2
1473145953
КББ-профи! Удачи ростовчанам!
Ответить
vgarakh
1473147232
Хорошая новость!!! Удачи Ростову и побед.
Ответить
diadushka
1473158507
Раньше с уважением относился к ФК Ростов, но в данном случае они проявили слабость! Стоило сказать: "Ты ушел от нас в жажде наживы, ну тогда пошел на........., а не возвращение тебе"! А они еще и полномочия увеличили, лишь бы вернулся........ Слабо! Слабо!
Ответить
yaran56
1473221416
Ситуация с Бердыевым это когда любит и уважает народ, а решают чинуши. Вот когда будет решать народ думаю все будет по другому.
Ответить