Бердыев – вице-президент «Ростова», новым наставником команды стал Данильянц

В руководстве и тренерском штабе «Ростова» произошли изменения. Сообщается, что в должности вице-президента дончан утвержден Курбан Бердыев, в обязанности которого будет входить контроль за всем спортивным блоком клуба. Контракт специалиста рассчитан до конца текущего сезона.

Новым наставником «Ростова» стал Иван Данильянц, ранее входивший в тренерский штаб команды. Исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Кириченко, не имеющий лицензию категории PRO, покинул свой пост.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
АртурZaСМ
1473421061
Вот так страсти-мордасти...
Ответить
Тraumtanzеr
1473421170
лол, он своего добился, теперь будет бабками ворочать, а ростов в фнл)
Ответить
Legioner-05
1473422147
Я считаю повезло Ростову,уверен что это наоборот удержит команду на верхних строчках таблицы РПЛ в ближайшее время.Удачи Ростову!
Ответить
Rzn_za_cska
1473422666
явился... мечта осуществилась власть денежная ... теперь покупай кого хочу
Ответить
vgarakh
1473422737
В принципе нормально все, лишь бы Диму Кириченко опять пристроили тренером, пусть набирается опыта, он нам еще пригодится.
Ответить
Qranat
1473422964
Вполне себе современное решение, на уровне ведущих футбольных федераций Европы (Англия, Италия, Испания) - тренер, он же главный менеджер (весь спортивный блок под ним). Ну все... Надеюсь, отмороженный Бубен перенесет удар по самолюбию без инсультов... Как же ему хотелось быть провидцем и решателем судеб тренерских, обливая их грязью. Клоуны... Не 20 млн. евро заработали дончане за 2 месяца, а 36 !!! И не нужно преуменьшать сумму трансфера Новосельцева (с 10 до 3, пытаясь сохранить лицо питерским решалам) и Баштуша (с6,5 до 5). Вся Страна аплодирует решениям принятым в Ростове.... Кроме, конечно, растроенных цсковских, зенитовских и спартаковских, надеявшихся на уход Бердыева из российского футбола. Ростовских болел с победой !!!
Ответить
Леонид К..
1473424801
Наверное, не стоит пока торопиться с выводами. Посмотрим, что из всего этого выйдет. Но то, что у Д.Кириченко - отличная будет школа - не сомневаюсь. Пусть скорее получает лицензию.
Ответить
a-rakhmatov
1473436952
Самое главное Курбан в Ростове......и естественно он будет задавать тон игры команды.
Ответить
FRZZ
1473437019
Какой еще на хрен Данилянц???
Ответить