Моуринью: «В матче с «Манчестер Сити» судья допустил две серьезных ошибки»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью выразил недовольство от работы арбитра Марка Клаттенбурга во время матча 4-го тура АПЛ, в котором «красные дьяволы» в дерби потерпели поражение от «Манчестер Сити» со счетом 1:2.

«Судья Марк Клаттенбург сегодня допустил две серьезных ошибки. В эпизоде с Браво был пенальти, за что вратарь должен был получить красную карточку. Если бы кто-то из моих игроков сделал бы такое в центре поля, то получил бы удаление. В штрафной площади это определить сложнее, поэтому арбитр не захотел его фиксировать.

Второй эпизод – игра рукой Отаменди. Кто-то из экспертов скажет, что это не пенальти, так как мяч попал в руку сзади, но он смотрел на мяч. Мы недовольны подобными решениями», – сказал Моуринью.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
barca9651
1473525235
всё как обычно
Ответить
кошмарик
1473525385
назовите хоть один матч,который проиграла команда возглавляемая Мауром, в котором он не обвинял судью??? Не-бы-ло!
Ответить
Romio-xxx
1473525912
Хватит ныть,Мавр!!!Раньше ты добивался побед упорством и тактикой,а теперь нытьем!!!
Ответить
Parham
1473526557
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ?????
Ответить
mutabor0992
1473527515
Как ты Заипал обособленный!!!В 1 тайме вас вааще не было видно...С таким составом и такими затратами...И такое удобрение.Одним словом физрук.
Ответить
qweewqqweewq
1473528472
наверное это когда он дважды свистнул и показал на центр когда забил МС
Ответить
порт
1473531092
Ничто не меняется, Мавр тоже.
Ответить
Liverpool-The-Best
1473534605
Моур все тот же нытик. Где бы он не тренировал, всегда жалуется на судей или еще на кого то. З.Ы. Как мне кажется, Маур опять развалит хорошую команду. Каким он был в Интере и сейчас, это небо и земля. Терпения болелам МЮ.
Ответить
BarcaForca
1473590839
Помоему это уже правило, когда ПЕП и МАУР встречаются между собой (причем с любыми клубами) в порожениях МАУРА (кто не знает статистику противостояний 19 игр , 9 побед ПЕП, 3 МАУР ) виноват всегда арбитр. НУ СМЕШНО ЖЕ ЛЮДИ ЧИТАТЬ ЭТОТ БРЕД. Сити красавчики смотрел матч. Браво тупил не подетски конечно)))
Ответить