Болельщики «Ростова» встретили вернувшихся из Мюнхена игроков аплодисментами

Игроки «Ростова» вернулись из Мюнхена, где проходил матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» (0:5).

Встречавшие футболистов болельщики приветствовали их аплодисментами.

«Спасибо, что вы с нами даже в моменты поражений. Для футболистов такие встречи очень много значат», – поблагодарил своих фанатов «Ростов» на официальной странице в Twitter.

Источник: Twitter
14 сентября 2016, 19:44
Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
maior-60
1473876106
Первый блин комом, кто не падал тот и не поднимался. Уверен, что Ростов себя еще покажет!
Ответить
4agaaa
1473877241
Браво ростовчанам! В такие минуты клубу как никогда нужна поддержка! Как говориться первый блин комом, вперёд Россия!
Ответить
Жека 35
1473877679
Когда мы едины, мы не победимы!
А это поражение, всего лишь одна глава из долгого пути.
За Ростов, нашу любимую Родину, будем сражаться!!!)))
Ответить
compka
1473878962
Ростов исчерпал лимит пропущенных голов и теперь начнет забивать, не пропуская
Ответить
Essence
1473880647
Это потому что не привыкли к выступлениям ростова в лч.обычно требования к таким командам высокие и они очень редко выполняются.
Ответить
Дон Посей
1473889197
Ростов-Дон, Темерник, СКА, РостСельМаш! Вы уже в футбольной истории ЛЧ, только покажите, что не просто зашли погулять в дворовую игру.С надеждой на вас. С ув.
Ответить
Леонид К..
1473891497
Бердыев, конечно, тренер талантливый, но не волшебник. Поправить игру в защите за 15 дней - задачка трудно решаемая. Тем более, что у "Атлетико" - команда цепкая! И только одна игра, да и то на выезде - с "Краснодаром". Учитывая, что и там, к полному моему изумлению, раздрай, шанс у "Ростова" выиграть эту встречу - есть.
Ответить
vgarakh
1473925946
Ростову удачи в дальнейшем!!! Ничего страшного не случилось, учитывая с кем играли. В прошлом году Луческу с Шахтером влетел 7:0, а Шахтер серьезная команда.
Ответить