Кокорин: «В раздевалке после матча Луческу выразил разочарование»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин рассказал о том, как наставник команды Мирча Луческу общался со своими подопечными после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Маккаби» Т-А (4:3).

«Отыграться со счета 0:3 минут за 10-15 — с этим можно только поздравить команду. Большие молодцы, что выиграли матч. Даже не вспомню, когда такое вообще было. Мы верили, что можем отыграться. Тяжелая игра, и вот этот счет не в нашу пользу был вызван нашими собственными ошибками. Наша команда была сильнее и проигрывала с такой разницей не по делу. Но забили голы и показали, кто что должен был показать. В раздевалке после матча Луческу выразил разочарование по поводу трeх пропущенных голов», — сказал Кокорин.

Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЯРБОЛ
1474014445
Самое слабое звено Кокорин и Ладыгин. Кокорин ты когда научишься играть? 8 ляпов за первый тайм -это позор. Занесенный в ворота мяч -дурка. Мои пацаны играют лучше .
Ответить
yorgenbarenz
1474015172
Странная школа у Лодыгина. Почему не одной левой рукой выбивал мяч с девятки?Достаточно несколько игр постоять в рамке,чтобы понять: одной рукой быстрее и дальше тянешься за мячом,чем двумя!
Ответить
Zeff
1474015638
Для Кокорина пора ввести телесные наказания.
Ответить
Danjer
1474017131
Я вообще не могу много-го понять!!!Лодыгин толи там кому - то лижит???он ,как вратарь столько сделал не простительных ошибок,в пекло такого вратаря!!!А Сашка Керж,при всем уважении,от него все меньше и меньше толку!!!Джорджович,вы вспомните чтоб футболист вышедший на замену так часто забивал??надо дать Луке шанси убрать Лодыгина,слышком уж он нервный!!!!!!нельзя,не то что в ЛЕ допускать такие ошибки,их вообще нельзя допускать,тем более что входит в норму Лодыгина,почти постоянно!!!!
Ответить
headdevil
1474025476
Таких, как Кокорин в ПФЛ и региональных лигах пруд пруди! Знаю о чем говорю, сам играл. Пора уже заменить его и никогда не выпускать, или продать наивным китайцам.
Ответить
APchelov
1474033257
Он ещё интервью даёт. Молчал бы уж
Ответить
susanin62
1474045394
Кокорина в аренду в Гибралтар или Андорру! Это его уровень.
Ответить
1bear
1474104326
Этого "Кокошу"с "Лодыркиным" гнать давно пора...
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1474194084
Надеюсь разочарование было 45-го размера и прилетело Кокоше точно в лоб.
Ответить