Мутко не намерен отдавать российский футбол на растерзание

Министр спорта России, президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что не собирается отдавать российский футбол на растерзание. Отметим, что в ближайшее время состоятся выборы президента РФС, в которых помимо Мутко примут участие известный тренер Валерий Газзаев, президент РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов.

«Понимаю, что если не будет результата, все обрушится на меня, но отдавать наш футбол на растерзание не хочется. Сейчас есть точка управления, нет никакого раздрая, и мне важно это сохранить. Можно прийти в клуб семьей, разорить его, оставить в долгах, а ты потом чистый. Или придумать левый проект, получить бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию», – заявит Мутко.

Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1474364078
"Спорт, это моя корова и я буду ее доить." Мудко.
Ответить
Andrew01
1474364690
Изыди сатана!!!!!!
Ответить
nik55
1474364882
сам уничтожает и болтает
Ответить
Измайловский Кочегар
1474367366
Обрезали фразу, на самом деле было сказано "не собирается отдавать российский футбол на растерзание кому-то другому".
Ответить
yorgenbarenz
1474375847
До чего они все одинаковы,эти кремляди! Родные братья! Сели на шею русскому народу и вопят на недовольных:"Пятая колонна,не дадим развалить Россию! Кто,если не мы?!" Лупоглазый,конечно,правильно ткнул про семейный бизнес Газзаеву,но сам тоже "семейный",только из "многодетных"-питерский и дела там ворочают-эге-гей!!
Ответить
vgarakh
1474377934
Вот ты как раз и терзаешь футбол и в конечном счете его убьешь.
Ответить
subbotaspartak
1474380128
Конечно футбол важно сохранить, А то потом кого тебе доить.
Ответить
Hazar1950
1474385082
Мутко не намерен отдавать бабки российского футбола никому.
Ответить
Aztec58
1474387753
Ахахахахах! Это он про Пса, ага. При всём моём неуважении к Мутко, но всё же он - меньшее зло, чем Газзаев.
Ответить