Кредиторская задолженность РФС составляет 376 миллионов

Стала известна общая сумма кредиторской задолженности Российского футбольного союза. В информационном бюллетене, подготовленном к конференции РФС, указано, что организация должна 376 миллионов рублей.

Как указано в документе, общая сумма кредиторской задолженности РФС на начало 2014 года равнялась 1 миллиард 379 миллионов рублей (604 миллиона рублей – к погашению), на начало 2015 года – 1 миллиард 273 миллиона рублей (852 миллиона рублей – к погашению), на сентябрь 2015 года – 2 миллиарда 581 миллион рублей (1 миллиард 312 миллиона – к погашению), на начало 2016 года – 1 миллиард 482 миллиона рублей (622 миллиона рублей – к погашению).

Источник: ТАСС
24 сентября 2016, 09:33
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1474704138
Сначала берут все больше и больше, крутят-вертят, шикуют-жируют. А ближе к выборам стараются погасить, пускают пыль в глаза - вот, мол, как мы здорово работаем.
Ответить
woyser
1474704218
РФС банкрот, сушите вёсла.
Ответить
63_Camapa_63
1474704618
Пилят бабло как хотят, а потом у нас долги плачутся . Конечно будут долги раз кубок ФНЛ проводить на Кипре. Сами наверно решили всей толпой отдохнуть на пляже, все за наши деньги
Ответить
Igornv
1474705000
Вот это как всегда
Ответить
спартак спартаков1
1474705498
по карманам растащили.коррупция везде...сажать их всех
Ответить
polyshuk23
1474707255
тут без пол литра не разберешь,что твориться в рфс муДок мразь
Ответить
тётя ASYA
1474709366
каждый тур штрафуют клубы на несколько сотен тысяч,это грубо за весь чемп где-то от 1 до 2,5 млн.куда эти бабки уходят?!
Ответить
ivanthebest
1474710800
Не хило так расторжение контракта с Капелло обошлось (отчёт за сентябрь 2015).... В 1 млрд.... а говорили мол всё уладили и неустойка меньше... Пиздёжь да и только...
Ответить
Антибиотик
1474714057
Пока с десяток человек из РФС не расстреляют, порядка не будет. Мутко вон как к кормушке присосался, говорит, называйте меня кем угодно, я буду терпеть.
Ответить