Реднапп: «У Слуцкого просто не было хороших игроков на Евро-2016»

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп уверен, что Россия – футбольная страна.

– Тренер ЦСКА руководил сборной. Не думаете, что неудача на Евро может сказаться на работе в клубе?

– Нет, ни в коем случае. У него просто не было хороших игроков. Понимаете, тренер очень странная профессия: если у тебя в распоряжении есть сильные футболисты, то работа будет легкой, если нет – трудной. Провал во Франции – не его ошибка. Он же не волшебник.

– Сейчас у нас много споров на тему футбольная ли страна Россия. Как считают в Англии?

– У вас любят футбол, много игроков и клубов. Поэтому считаю, Россия – хорошая, футбольная страна.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Grelas
1474971240
Спасибо на добром слове, тов. Харри.)
Ответить
Garrincha58
1474971280
ну правильно они же сами все признали МЫ Г*НО!
Ответить
Андрей Ермошин
1474972167
Мудко со Сруцким взяли на Евро "лучших из лучших", результат на лице. А все потому, что футбольная политика в России находится ниже плинтуса, и дальше падение продолжается.
Ответить
Zeff
1474974001
Игроки неплохие, каждый по своему. А команды, как таковой, не было.Тренер никакой, вот и всё.
Ответить
anri1703
1474975500
А у англии плохой состав был ?
Ответить
anri1703
1474975679
Может все таки дело в тренере хотя до евро я слуцкого уважал хотя и считал что наши провалятся хоть и надежда на1/8 была но его поведение после провала хотя наверно с давлением не справился вот и наговорил то чего ему будут долго припоминать
Ответить
de bruyne
1474983982
Он из сам выбирал... с 18 клубов выбирать игроков мог он... Слуцкий там групповом клоунов выиграл и все
Ответить
gigs84
1475589208
Слуцкий - хороший тренер. По крайней мере по Российским меркам. Сборная после Хиддинка никакая, а он действительно не волшебник. Давно пора что-то менять, обновлять состав, но результата пока нет.
Ответить