Председатель «ВЭБ»: «Ведем переговоры о переименовании стадиона ЦСКА. Идет непростой процесс»

Председатель «Внешэкономбанка» Сергей Горьков рассказал о ходе переговоров с ЦСКА, на которых обсуждается вопрос переименования нового стадиона московского клуба.

«Сейчас ведем переговоры о том, чтобы переименовать стадион ЦСКА в «ВЭБ-Арену», но никаких договоренностей мы не достигли. Сейчас у нас идет непростой процесс обсуждения с клубом.

Планируем долгосрочное соглашение, называть стадион «ВЭБ-Арена» на один месяц или год не имеет смысла. Когда может быть подписано соглашение, прогнозов нет. Договоримся – значит, договоримся; нет – значит, нет», – заявил председатель банка.

Источник: ТАСС
30 сентября 2016, 22:25
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ДАША Д
1475293393
Тогда и ФК ЦСКА нужно переименовать.
Ответить
тётя ASYA
1475294364
надо назвать стад.им. Будённого С.М.(он же коней любил)
Ответить
tanis 29
1475296847
стадион имени "это Гинер все купил"
Ответить
Legioner-05
1475298768
Ну посмотрим,насколько жаден хозяин клуба)
Ответить
каа
1475299959
Это бизнес... Я например не знаю ни одного топ клуба с одноименным названием стадиона...Все зависит от конкретного предложения...на что готов ВЭБ ради столь ответственного, но престижного шага.. Желаю договориться на максимально взаимовыгодных условиях...
Ответить
vladimir-7
1475300566
Стадион должен носить имя команды для которой он был построен, а именно ЦСКА-Арена и метро уже названо-ЦСКА. Сегодня этот банк (ВЭБ) есть, а завтра его уже нет. ЦСКА знают все, а ВЭБ, что-то мутное и не знакомое болельщикам. Только ЦСКА-Арена и точка.
Ответить
vladimir-7
1475301290
Болельщики ходят смотреть игру ЦСКА на стадионе ЦСКА-Арена. а если будет ВЭБ-Арена, то пусть на этот стадион ходят работники банка и их родственники. Бабаев и Гинер, не меняйте имя стадиону.
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1475308733
думаю,что всё не просто! Если Гинер согласиться,то ВЭБ скостит ему не один лям евро, из тех 240, которые дал ему на строительство стадиона. И тогда,возможно,он потратит их на отличных игроков для ЛЧ, которых так сейчас не хватает. А если не согласится,то будут играть те кто есть ещё очень долго. А брать будем только то,что "плохо лежит"-Траоре например..
Ответить
за ЦСКА с 1980г
1475323592
Стадион "Лейтенантов"-чем не память? И может быть на немцев уже по другому настраиваться будем..?
Ответить