«Ростов» нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате России

В матче 9-го тура РФПЛ ЦСКА в гостях потерпел поражение от «Ростова» со счетом 0:2 и проиграл впервые в чемпионате. Представляем вашему вниманию все забитые мячи данной встречи.

1:0 – Гацкан, 66

2:0 – Нобоа, 90

Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
VeniaminS
1475443589
Ростов -красавец!!!
Ответить
Ver
1475460973
Что значит тренер...думается, хватит уже платить бешеные деньги западным физрукам...как, впрочем и нашим...всем командам нужен тренер, а тренера нужно готовить, а не ставить вчерашних игроков прошедших курсы и сдавших какой-то там тест...
Ответить
Леонид К..
1475467556
"Ростов" выиграл по делу. Вот так бы играть и в Л Ч, но там, увы, уровень игры другой. Понравились Гацкан, Нобоа, Джанаев. Хорошо, что вратарь успел мяч из ворот выбросить. Не зря его признали лучшим вратарём года. Надеюсь увидеть Сослана в воротах сборной. Он явно это заслужил. Болельщикам ЦСКА - моё сочувствие. Но вы - не унывайте: если бы на поле был бы А. Дзагоев. ещё неизвестно, как бы всё обернулось.
Ответить
sochi-2013
1475471808
Ну очень мощный движок у автобуса Бердыева!
Ответить
Алекс БК
1475472799
«Ростов» нанес ЦСКА первое поражение в чемпионате России... начало положено, парни! всем равнение на Ростов!
Ответить
vgarakh
1475481180
Да у ЦСКА, что-то ничего не получалось, защита и нападение были беспомощные, в чем причина непонятна, хотя Ростов во втором тайме был хорош.
Ответить
balaton78
1475481408
Приятно,что ЦСКА уже более 10 лет не может выиграть в Ростове! Вчера судья тоже пытался гадить,но Ростов заслуженно надавал лещей и прекрасным апперкотом закончил мучения "кабинетного" чемпиона..
Ответить
juvseriy
1475482767
Неужели нет человека готового помочь такой команде решить финансовые вопросы! Команда бьется несмотря на все проблемы!
Ответить
dima556
1475490476
две шикарные атаки- два прекрасных гола! первая голевая атака так вообще фантастика. Ростов с заслуженной победой!!! Радуют эти ребята всю страну своим футболом, вот где видна командная игра. Такой футбол нам нужен!))
Ответить