Глушаков: «Мне стыдно за такое судейство»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после матча 9-го тура РФПЛ против «Зенита» (2:4) отметил неоднозначную работу арбитров в данной встрече, однако заявил, что это не стало главной причиной поражения красно-белых.

«Не считаю, что судейство помешало нам выиграть. Есть индивидуальные ошибки, мои тоже, я не святой. В моменте с третьим голом не успел. Когда ты набегался и голова думает о судействе, то тяжело. Но все голы на судью вешать нельзя. Есть футболисты, которые ошибались и из-под которых забивали голы.

Вся страна видела судейство, мне многие серьезные люди после игры написали, что удивляются, как мы забили два гола с таким судейством. Как решать эту проблему? Мне стыдно за такой чемпионат и не хочется даже комментировать», – сказал Глушаков.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BANNIKOV1970
1475438086
в еврокубках покажут где место зинки
Ответить
Zeff
1475438176
Глушаков- бездарь, почему тебе не стыдно за свою игру?
Ответить
plehanov6
1475439020
Дэн! А за свою игру не стыдно?!!
Ответить
mahan
1475440212
Все правильно сказал. Тянут Зенит за уши, газпром решает вопросы, не игроков так судей покупают. Иванов вон из судей.
Ответить
Alex_004
1475442732
Денис, ты поменьше-бы болаболил с судьями, смотреть противно! Третий гол твой! от Витселя привет!
Ответить
Диктор
1475466503
Дай Бог чтобы вас также судили-мне с вами крысами говорить не о чем,просто высказываю свою точку зрения.
Ответить
Диктор
1475466637
И еще заметьте ваш Луческу ни разу не сказал мы мол играли сильнее, выиграли по делу,человек еще видать не со всем совесть потерял.
Ответить
Пельш 1
1475467734
Плохому танцору всегда что-то мешает!
Ответить