Дзюба заявил, что никогда не простит «Спартаку» некоторых вещей

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба после матча 9-го тура РФПЛ против «Спартака» (4:2) заявил, что никогда не простит московскому клубу некоторых вещей. Напомним, 28-летний форвард являлся игроком красно-белых с 2006 по 2015 год.

«Являются ли для меня матчи против «Спартака» принципиальными? Я как-то дал себе слово, что буду забивать в каждом матче. В какой-то степени восторжествовала справедливость. Я никогда не прощу «Спартаку» некоторых вещей. Эмоции захлестнули после гола, поэтому натянул так футболку. Но раньше за подобное празднование не давали желтых карточек», – сказал Дзюба.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alteper
1475440067
Обиженый маленький мальчик....что тут сказать.Дзюба к сожалению может и профессионал в футболе,но в душе он еще в детском саду.Прощать надо всегда,ибо обида может человека разрушить изнутри и сделать его злым.Я бы сказал на этот коммент Дзюбе вот что.Что человек посеет то и пожнет.Никогда обиженные люди не были счастливы.
Ответить
Inks
1475443133
Спартак со многими игроками поступает по-свински. Даже легенд клуба умудряются выгонять. Что уж тут говорить про рядового Дзюбу...
Ответить
Zeff
1475443405
Ну всё! Теперь точно Спартак без трофеев останется. Дзюба футболку свою вам не подарит.
Ответить
Йогурт Мэн
1475444801
Эмм, я видел это интервью после матча по ТВ, там было сказано по-другому. Хоть изменили и вырезали немного, но смысл немного поменялся. Зачем менять текст? Чтобы Дзюбу поставить в положение? Он всё доказал сегодня своим голом.
Ответить
radga
1475463922
Друзья, а кто такой этот дзюба. Пройдет время - все станет на свои места. Поверьте никто не вспомнит даже о нем.
Ответить
Диктор
1475466333
Видать к тебе еще мягко относились-но не переживай дерево,сейчас ты играешь в команде которая финансами себе пробивает дорогу на верх-раз сами не можите так КУПИТЕ.
Ответить