РФС не сможет отстранить судью Иванова по требованию «Спартака»

Председатель судейского комитета и инспектирования РФС Николай Левников заявил, что отстранение судейской бригады матча 9-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» во главе с Сергеем Ивановым невозможно.

«Это нереально.Чтобы отстранить судью до конца сезона, нужно, чтобы экспертно-техническая комиссия признала, что судейство было предвзятым. А мы уже получили заключение, где говорится, что судейство было одинаковым для обеих команд, предвзятости не было», – заявил Левников.

Источник: ТАСС
4 октября 2016, 17:00
Комментарии (74)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бестолковый
1475603432
Все судейские бригады, которые судили матчи Спартака в которых он потерпел поражение нужно отстранять. И бригаду судившую матч Спартак-АЕК (Ларнака) тоже ликвидировать. А Ваню Тричковски, забившего гол в том матче на 89 минуте проверить на допинг. Иначе Спартак так ни чего и ни когда не выиграет.
Ответить
Бестолковый
1475603517
Спартак как всегда в своем духе - "Тонеш сам -топи другого".
Ответить
Шнюхинс
1475606354
Уроды долбанные за Зенит падлы!!! Ух, я бы вас обоих сношал до потери пульса, злости не хватает на вас
Ответить
Диктор
1475606577
Ну пусть и дальше торит клубы в угоду Зенита.Земля круглая,это еще ему аукнеться.
Ответить
Prince_of_Dark
1475606795
Пока выйгрывали не ныли, как только проиграли, сразу начали ныть и во всем обвинять судейство, хотя кто смотрел матч внимательно тот видел, судья косячил в обе стороны.
Ответить
Ромати стб
1475617893
Уж не спартаку на судейство Жаловаться!!! Свиньи неблкгодарные, в Лигу Европы их ещё протащили
Ответить
АндрейФКСМ
1475642011
тащят бомжей наверх при плохой игре
Ответить
momwig_
1475647708
Фигасе... Миллер и за заключение сразу забашлял? Может, на всякий случай проверить - вдруг у этой экспертизы входящий раньше даты матча? ;) Ну, всякое бывает - наша бюрократия - она такая бюрократия...
Ответить
mahan
1475650626
Так опубликуй это заключение, и кто его писал, чтобы все знали фамилии взяточников.
Ответить