Хонда: «Что по-настоящему неправильно в «Милане», так это фанаты»

Полузащитник «Милана» Кейсуке Хонда раскритиковал поведение болельщиков клуба, освистывающих команду.

«В Японии почти никогда не услышишь свиста, а в отношении моего клуба его стало слишком много.

Что по-настоящему неправильно в «Милане», так это фанаты, которые отказываются от нас, когда мы проигрываем. Мы не чувствуем любви болельщиков.

Как только мы начинаем выигрывать, они обращаются с нами так, будто мы семья. Их волнуют только результаты и цифры, победы и поражения.

Поэтому не только «Милан», но и сборная Италии сейчас находятся в таком положении. В Италии все одержимы результатами, и справиться с этим может только тот, кто легко переносит давление», – сказал Хонда.

После семи туров Серии А «Милан» находится на шестой строчке с 13 очками.

Источник: Football Italia
5 октября 2016, 22:46
Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RUSARM
1475701270
да кому теперь нужен Хонда,только в Китай!!!
Ответить
tootoo
1475701850
А, ну так делов-то тогда.. Фанатов всех послать, парочку расстрелять для острастки -- и всё, Милан засияет как никогда!!)
Ответить
er234wed
1475703143
А вы в курсе что очистка печени помогает полностью оздоровить организм, и увеличить продолжительность жизни. После очистки я стала чувствовать себя моложе, исчезли мешки под глазами, кожа стала боле чистой и гладкой, значительно усилилась выносливость и работоспособность и на лице стала выглядеть моложе. Очистка печени устраняет последствия алкоголя, вредной пищи, интоксикаци и воспаления. Вот сами почитайте, если не верите — htp:/vk.me/leviron
Ответить
NEMETSRUS
1475716187
да хонда теперь ты попал
Ответить
Benifacto
1475718033
хааааа
Ответить
murakami777
1475718165
в Интер переходи))
Ответить
Nesterenko
1475724929
Я бы тоже освистывал если игры нет. Футбол прежде всего для болельщиков, а не болельщики для футбола, и поэтому футболисты должны показывать достойный результат чтобы их поддерживали.
Ответить
BoltCX
1475727604
Читайте в следующем интервью: "- я понял почему болельщики освистывают команду после того, как стал болельщиком сборной России." К.Хонда.
Ответить
zagrizlik
1475729940
а может игроки,которые ничего не могут?
Ответить