Шунин: «Кокорин – молодец. Тяжело, когда на тебя давит вся страна»

Голкипер московского «Динамо» Антон Шунин поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина за то, что тот сумел пережить историю с вечеринкой в Монако.

– Поддержали или осудили Кокорина за историю с шампанским в Монако?

– Когда все это произошло, я посчитал, что не нужно звонить и писать Саше. Зачем его тревожить, по 150 раз спрашивать про случившееся? Эту ситуацию надо было отпустить. Александр в этом плане молодец, умеет абстрагироваться. Тяжело, когда на тебя давит вся страна, и главное – этот период пережить. Кокорин это сделал. А свое мнение по ситуации я говорить в прессе не буду. Главное, что Саша не сломался и двигается дальше.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
radga
1475847655
Страна ожидала от этого "талантливого парня" наверное слишком много, а он всего лишь такой какой он сегодня есть, ни больше ни меньше. Характер русского -верим в "чудо", но чудес не бывает.
Ответить
yurdin
1475848856
Александр сумел абстрагироваться от этой ситуации,умеет не плохо абстрагироваться от футбола, а вот от денег абстрагироваться никак не может.
Ответить
BAIv
1475849185
может румын его в футбол научит играть...
Ответить
dyema
1475850583
Да нормальный парень,не хуже и не лучше многих в этой стране, а то-что бабки такие получает, так это не его беда ,а нашего футбола. Он их не ворует, их ему дают(незаслуженно). Посмотрите каждый внутрь себя и скажите, кто откажется???
Ответить
Black Giz
1475853342
Не надо было до этого доводить. Сам виноват.
Ответить
Aztec58
1475853614
Всё страна? Серьёзно?
Ответить
denisrebrikov
1475854892
Да профукал Саша свой талант, жаль конечно, игрок то был перспективный, за рубеж нужно было уезжать и развиваться как игрок, не за такие конечно деньги как ему предложили в Зените, но Саша выбрал свой путь.. Теперь вся надежда на Мисстера Луческу, который может его реанимировать.
Ответить