Галицкий: «Стадион «Краснодара» не окупится никогда»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что вряд ли сможет когда-либо окупить новый стадион клуба. При этом он не стал называть сумму, в которую ему обошлось строительство арены.

«Сумму инвестиций не скажу. Мы не планируем проводить здесь других мероприятий – концертов или что-то еще. Самоокупаемость? Мы должны научиться строить не только для себя, но и своих детей. Этот проект никогда не окупится. Но УЕФА, к счастью, не запрещает нам финансовым fair play строить стадион. Поймите, это больше, чем стадион. Это – точка притяжения», – сказал Галицкий.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Молчуновский
1475929267
Нет, ребята, не тому дифирамбы поете. Как только Шестерочкам, Шмагнитам, Пердокресткам придет конец, тогда и стадиону с "Краснодаром" кранты. И это не за горами и мы доживем до этого и увидим воочию. Хотя, как играет "Краснодар", мне нравится.
Ответить
товрос
1475930314
кто видел.Стадион красавец и находится он на юге.Галицкий говорил с удовольствием отдаст под игры сборной.Зачем его обсуждать МОЛОДЧИНА!!!
Ответить
koka7751
1475930682
Балаболы, постройте сами хоть один стадион! Слабо?!
Ответить
woyser
1475931049
Человек дела. Главное, чтоб труды были не напрасны и чтоб не появился какой нибудь козёл, и не стал палка совать в колёса. Галицкому и команде всего доброго на их поприще.
Ответить
ufos73
1475935503
Митрофанроф: Мы окупим стадион за пару лет! Вот тока достроим )))
Ответить
mixerson_kb
1475939457
Галицкий лучший владелец клуба у нас в стране)))только Магнит его хромает с качеством))))
Ответить
akku
1475940220
Молодец, хорошо сказал.
Ответить
Vladimir93rus
1475942660
Галицкого в мэры города надо, он то наверняка воровать не будет, а будет делать все на благо жителей, кои он свои средства вкладывает в такие проекты ( там ещё возле стадиона он шикарнейший парк отстраивает,просто космос, и возле главного офиса магнита он на всю улицу парк сделал) и это все для людей) так что он может сделать если у него будет больше возможностей? Молодчина!! Стадион шикарен, и мне удостоилось раздобыть билеты на матч открытие)) будет круто! Но в мэры он вроде не хочет, видимо боиться что государство задавит!
Ответить
alp
1475955774
очень хорошо сказал!
Ответить