Данильянц: «Интересно, как «Спартак» будет реагировать на судейский произвол в свою пользу»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц после матча десятого тура РФПЛ против «Спартака» (0:1) прокомментировал работу главного судьи Владислава Безбородова. У ростовчан были удалены Федор Кудряшов и Сесар Навас.

«Не хотел бы комментировать судейские ошибки. По-моему, всем все очевидно. Судейское безобразие мы видим уже второй раз за этот сезон. Один раз это было в Питере с удалением Гацкана, теперь – с удалением Кудряшова. Мне непонятно, с чем это связано.

Мне интересно, как «Спартак» уже после своего матча в Питере будет реагировать на этот произвол, но уже в свою пользу. Если, по их мнению, это нормально, то, значит, мы оказались не в том месте и не в то время. Мы попали под самый раздел после матча «Зенит» – «Спартак», – сказал Данильянц.

Комментарии (84)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Анатолий Одинец
1476567387
Крикну - а в ответ напердят.
Ответить
Зарема лис
1476569182
Все эксперты после матча с Зенитом,сказали про его многочисленные ошибки и он был отстранен, посмотрим что скажут о судье в этом матче ,а сейчас вы обычные пустозвоны.
Ответить
ptic761
1476574976
вы как недоделаные хохлы! пускай соседу будет хуже! ВЫ ЗА СЕБЯ МОЖЕТЕ ОТВЕЧАТЬ?
Ответить
simoron81
1476592762
да очень много было судейских ошибок
Ответить
,bpjy
1476594158
Заебись.москва с питером разбирается а отгребает ростов. Паны ругаются у мужиков чубы летят
Ответить
Baggio1986
1476597691
вьехать шипами со всей дури в футболиста это уже не удаление???
Ответить
Каратель
1476603723
странно от тренера слышать оправдания грубой игры своих игроков,а может такая установка была?-калечить всех,играя грязно.видел-невидел это другой вопрос,факт-шипами вьехал сопернику в бок.второй эпизод с удалением наваса-Зе его обыграл около штрафной,а он его на бедро.какая тут награда?-почётная грамота?
Ответить
Опорник84
1476604198
А зачем Спартаку реагировать на судейство, они выиграли, все нормально! Пусть теперь Ростов парится!
Ответить