Безбородоров получил оценку «отлично» за матч «Спартак» – «Ростов»

Главный арбитр встречи 10-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Ростовом» Владислав Безбородов получил от инспектора матча Сергея Анохина отличную оценку – выше 8,5 балла.

Стоит отметить, что изначально работу судей в этой игре должен был оценивать Алексей Спирин. Однако он отравился, и перед матчем его заменил Анохин.

Напомним, что ряд решений Безбородова вызвал недовольство со стороны игроков «Ростова».

Комментарии (67)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
клoр
1476714646
взрывом школьных пуканов удовлетворен))
Ответить
Aztec58
1476714871
Ожидаемо ибо вполне объективно.
Ответить
VikNMar
1476715804
Кто бы сомневался , спас " народное мясо " от очередного разгрома . Если бы Безбороды судил с киприотами - они бы в ЛЕ сейчас страну позорили бы !!!
Ответить
Kollljan
1476716601
Вот они - пресловутые двойные стандарты. Теперь все судьи, свистящие в пользу Спартака, будут получать оценку "отлично".
Ответить
Krasnodar 123
1476719121
КОШМАР, СПИРИН СРОЧНО ОТРАВИЛСЯ!
Ответить
роналдон
1476719451
Новостной редактор - безграмотный сплетник. Если удалишь, значит, так и есть. Если нет- исправишься. А, действительно, а судьи кто? Причем все делается нагло,, даже с издевкой.. Эх, вы! Все равно вы осознаете, что это подло и несправедливо. А вот Павлюченко за умышленный удар сзади надо было удалять. На МатчТВ Карпин грамотно все рассудил...
Ответить
bzfar
1476720109
2012-2013 год Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид Красная карточка Нани. Найдите и посмотрите, кто считает, что Кудряшову выписали красную по ошибке Так судят в Европе: https://www.youtube.com/watch?v=b09QzXjBQCA
Ответить
MaxSpartakM
1476722639
Безбородов провел отличный матч, а Кудряшов удалился по своей вине, во первых так не бьют через себя а во вторых он осознавая что упустил момент удара решил идти в стык до конца, соответственно получил кр карточку так же и как во всем мире по правилам, прямая нога в корпус не по мячу ,
Ответить
Форвард 79
1476735616
Судья ошибался в ту и другую сторону. Можно вспомнить не поставленный пеналь на Комбарове?
Ответить