Пименов: «Траоре в составе ЦСКА – минус один игрок на поле у армейцев»

Бывший форвард сборной России Руслан Пименов выразил согласие с мнением, что ЦСКА имеет дефицит в одного игрока перед соперником, если на поле в составе армейцев выходит нападающий Ласина Траоре. В нынешнем розыгрыше РФПЛ 26-летний ивуариец отметился тремя забитыми мячами в девяти поединках.

«Согласен с мнением, что ЦСКА, можно сказать, играет вдесятером, если в составе есть Траоре. Я часто посещаю матчи команды, уже даже болельщики красно-синих так говорят. Траоре не отрабатывает, играет на чистых мячах, хотя в последнем матче он начал добавлять. Посмотрим, что будет в игре с «Монако», – сказал Пименов в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Asbjorn
1476739091
Витиньо же вроде есть,чего не вернут то его никак?
Ответить
vovan55
1476739113
когда-то и про Мусу так говорили...но согласен - он не стоит тех денег, что за него просят...
Ответить
mango
1476739144
Дело не в Траоре он оттягивает на себя двух защитников , просто кроме него никто впереди у Лени не играет. Это идиотская тактика обороняться все йкомандой не дает возможности толком атаковать
Ответить
dsg35d
1476744379
Народ, хочу посоветовать одно средство, секс по пару часов, а затянуть в постель теперь совсем не проблема. Подруга посоветовали, какая на эту штуку сама и попалась, говорит что и для девушек совсем не те ощущения - http://vkk.me/ivanov
Ответить
ЮЗИК
1476754244
Полностью согласен, слабый нападающий, надо его менять
Ответить
опус 2
1476767088
Трудно не согласиться !
Ответить
gor77
1476771802
Бомбардир! Пусть ваш сисадмин СПОКОЙНО блокирует всех, кто предлагает какую-то рекламу, типа вот таких - dsg35d и им подобные. Даже не переживайте, эти ни на кого жаловаться не будут!
Ответить
15426378s
1476805749
статья по делу, Траоре перемещается по полю все равно что на ходулях чес слово.
Ответить
neofizer
1476947927
однако первый гол на новом стадионе именно Траоре забил..уже история.
Ответить