«Группа Агроком» направила в «Ростов» документы о прекращении сотрудничества

Генеральный директор «Группы Агроком» Сергей Сапотницкий заявил, что компания отправила в «Ростов» документацию, согласно которой прекращено сотрудничество. Ранее глава компании Иван Саввиди сообщил, что больше не намерен сотрудничать с ростовским клубом, однако окончательное решение будет принято на совете директоров.

«Мы приняли непростое, но абсолютно обоснованное решение. На протяжении длительного времени мы наблюдали за тем, что происходит в клубе, помогали ему и с позиций спонсора, и как партнер, который мог найти выход из, казалось бы, неразрешимых ситуаций. Но последние события показывают, что несмотря на все предпринимаемые действия, проблемы в клубе усугубляются; в первую очередь это касается финансовой дисциплины. Мы, как компания, в которой работает около 20 тысяч человек, не можем и не хотим разделять ответственность за то, что там происходит», – заявил Сапотницский.

Источник: ТАСС
18 октября 2016, 14:47
Комментарии (11)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Alex3920486
1476792099
Да ужжжж... Комбайнерам не повезло...
Ответить
Опорник84
1476793985
Видно и Ростов ждет участь Кубани! Растащили что только могли! Одна надежда если в лиге чемпионов смогут что-то заработать!
Ответить
vgarakh
1476796364
Ростов обойдется и без Агрокома, деньги есть.
Ответить
Ник17
1476797129
вы все деби...лы которые не знают ситуации изнутри. это самая лучшая новость последних месяцев, не считая, что бердыев в помойник красно-белый не пошел.
Ответить
FanatSerj
1476798035
опять ? как они уже достали ... То Саввиди каждый день ныл что больше спонсировать не будет, теперь другое руководство начало.
Вы лучше бы объяснили какого хрена у вас в Агрокоме продаются билеты на ЛЧ в обход кассам?
Вот это соглашение разорвите - лицемерные сволочи.
Ответить
Black Giz
1476798084
Наконец-то! А то я думал это уже не свершится.
Ответить
СМЕРШiРУ
1476798661
Ну вот свершилось чудо "Агроком" ушёл от ФК Ростов в небытие и пришёл новый спонсор - грозный "КОСТОЛОМ" !!!
Ответить