Суарес получил «Золотую бутсу»

Нападающему «Барселоны» Луису Суаресу вручили «Золотую бутсу» как лучшему бомбардиру европейских футбольных лиг за прошлый сезон. Уругвайский форвард в сезоне-2015/16 забил 40 голов, тем самым опередив нападающего «Ювентуса» Гонсало Игуаина (36) и лидера «Реала» Криштиану Роналду (35).

«Я никогда не ставил перед собой цели бить бомбардирские рекорды. Для меня на первом месте командные результаты. В данной награде собран результат коллективных действий всей «Барселоны». Конечно, прошлый сезон стал фантастическим в моей карьере», – заявил Суарес.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
опус 2
1476977261
Если бы наши выходили на игру с желанием укусить соперника от злости,я бы ими гордился !Молодец Суарес !
Ответить
Essence
1476977590
Хорошо хоть в чем-то не нужно тренерское и журналистское мнение.Иначе бутса досталась Месси или Роналду.Суарес молорик!
Ответить
Alek7183
1476979139
И как Ливер его отпустил.
Ответить
Mr_Murder
1476979383
я против....а кому моё мнение интересно
Ответить
ufos73
1476979714
На зуб пробовал? А то может не настоящую дали )))
Ответить