Студенты и волонтеры могут быть задействованы в отмывании от грязи стадиона «Крестовский»

Студенты и волонтеры могут быть задействованы в очистке от грязи стадиона «Крестовский», который станет домашней ареной «Зенита». С такой инициативой выступил глава временной комиссии Совета Федерации по подготовке к ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов.

«После завершения строительства казанского стадиона еще месяц каждый день тысячи волонтеров отмывали его шампунем от плесени и пыли. У нас стадион больше, но тоже как минимум месяц придется его отмывать», – сказал Тюльпанов.

Источник: Fontanka.ru
20 октября 2016, 23:01
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1476998179
Ту" грязь", что воровала при строительстве этого стадиона, отмыть можно только сроками, а не тряпочками.
Ответить
Недовольный
1476998204
никто и ничто не отмоет этот стадион от „грязи” :)
Ответить
ivanthebest
1477001131
Ахаха) Там никакие даже самые мощные средства не отмоют этот стадион от грязи... Он запятнал свою репутацию на века!
Ответить
Каратель
1477007947
после всех скандалов связанных с бомж-ареной этот стадион никогда не отмоется
Ответить
Шаен
1477009569
Хотели Десантников заставить достраивать стадион, те отказались.. теперь и студентам досталось скоро и до детей с пенсионерами доберутся!
Ответить
Kulimen
1477026980
Крестовский уже никто от грязи не отмоет. Его грязью полили на всю страну и продолжают поливать, раз за разом не укладываясь в срок и беря все больше и больше денег.
Ответить
yorgenbarenz
1477044894
Студенты и бюджетники-универсальные солдаты.Когда власти надо,то безропотное стадо создаст массовку на митинге в поддержку режима,проголосуют по несколько раз за кого надо и сбежится по приказу на стадион,чтобы создать видимость большой любви к лёгкой атлетике.
Ответить
Alexx22
1477045193
вот охренеть миллиарды своровали, а мыть должны волонтеры!!!! "уважуха" народу кто под это подпишится тот полный лох
Ответить
radga
1477069315
Нужно обратится к волонтерам стать возле церквей как "попрошайки", на достройку стадиона - но есть риск, что и это утащат.
Ответить