Александр Тихонов: «Мутко должен был быть понижен десятикратно»

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал назначение Виталия Мутко на пост вице-премьера России по вопросам спорта, туризма и молодежной политики.

«Считаю, что Мутко не только не заслужил повышения, но должен был быть понижен десятикратно.

Возьмите происходящее в футболе. Рейтинг сборной России опустился ниже 50 места. Теперь наша команда считается слабее даже таких стран, как Узбекистан, Албания, Конго и Иран. Это низшая точка падения для нашего футбола. И на что мы рассчитываем с таким уровнем на домашнем чемпионате мира. После провала на чемпионате мира и скандального поведения футболистов не было сделано никаких выводов. Я много общаюсь с президентами федераций и не нашел ни одного положительного высказывания о происходящем. «Заслуга» министра в том, что специалисты минспорта перестали ездить по регионам, так как у них нормы на размещение 550 рублей, а суточные – 100 рублей. Даже в тюрьме на человека тратят чуть больше», – сказал Мутко.

Источник: Бомбардир.ру
21 октября 2016, 16:17
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
proekt
1477057902
Жи есть!
Ответить
VGreen
1477058371
«Считаю, что Мутко не только не заслужил повышения, но должен был быть понижен десятикратно. ....– сказал Мутко. ))))
Ответить
ШарКий вояж в ТуЛузу
1477058539
Саня... извиняюсь!.. Александр на лыжах бегал быстрее всех, а стрелял не всегда точно. Зато в последние годы почти всегда "бьет в яблочко".
Ответить
franck_ribery
1477060866
10 пожизненных сроков)))
Ответить
subbotaspartak
1477062026
Надеюсь ты не изменился И стрелять не разучился. Болтать, Саша, все умеют, А ружьём не все владеют.
Ответить
Юрий Крутько
1477064780
Последняя фраза-сказал МУТКО(это ошибка)или сказал ТИХОНОВ(правильно)?
Ответить
vladimir-7
1477066326
А. Тихонов, молодец! Не в бровь, а в глаз.
Ответить
radga
1477068761
Питерская мафия.... Своих на переправе не меняют.... слишком много знает. О чем уже говорил не раз. Пока у руля Мутко оставляют,.... там после остаются руины. То-есть если надо что-то развалить, назначьте Мутко ... и все!!!!
Ответить
karaivanov_v
1477073159
да но играет и тренерует не Мутко, а именно он Вытянул РФС из огромных долгов!
Ответить