Игроки «Манчестер Юнайтед» удивлены, что Моуринью не руководит тренировками

Жозе Моуринью несколько изменил свой подход к тренировочному процессу. Футболисты «Манчестер Юнайтед» удивлены тем, что специалист предпочитает доверять руководство занятиями своему помощнику Рую Фарии, тем самым дистанцируясь от игроков. Португалец часто работает в кабинете.

При этом в бытность тренером «Челси» Моуринью лично проводил тренировки.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
talgatnurzhanov2006
1477413984
ребята без паники, он знает что делает!!! дождитесь конца сезона.
Ответить
momwig_
1477414800
В Челси... причем в успешном Челси у него тоже был такой период. Пытается встряхнуть. Типа - заработайте право на тренировки под руководством Особенного. МЮ вообще последнее время сдал ментаьлно...напоминает, увы, Спартак не лучших лет (дай Бог они позади). Посмотрим, что выйдет.
Ответить
овертайм
1477416514
стареет чтоли)
Ответить
Victor09
1477417157
О,мой друган! Я тоже люблю в кабинете работать - чаек, сушки, тепло. Можно музон врубить.
Ответить
bset
1477417325
Похоже все. Произошел закат Моуриньо. Какими бы ни были гениальными тренеры, Фергюсона вряд ли кто-то в ближайшее время превзойдет.
Ответить
cska-62
1477423183
Мужик с "Порту" сделал себе имя... Потом тренировал только сборные мира и далеко не всегда удачно, хотя тренировать их может и "любимая болонка королевы"... И даже ей иногда будет сопутствовать успех! Потом зарвался, стал выяснять отношения с медперсоналом, срывая злобу... Я тогда уже писал, что после провальнейшего сезона в "Челси" ему будет представлен случай максимум ещё один раз... Представил его "МЮ" на свою беду... Короче, Жозе! В клуб, а не в сборную мира! Может тогда и проявятся способности тренера, как это было когда-то с "Порту"... Или не проявятся... Не знаю... Купание в лучах славы во главе одной из сборных мира к добра не приводит. Если тот же Гвардиола и в "Баварии", и в "МанСити" как-то перестраивал игру команд под свои тактические схемы, удачно или не очень удачно, то у Моуриньо ничего этого никогда видно не было... Увы... Было лишь использование звёздного потенциала каждого клуба. И расстановка игроков по позициям. В мечтах от такой работёнки у физруков, что числятся тренерами, текут слюни... Напишу и попроще для не шибко грамотных: Жозе Моуриньо, в отличии от Диего Симеоне или Юргена Клоппа, никогда с нуля и на годы не создавал играющие команды из игроков отнюдь не звёздного состава, хотя под их руководством многие футболисты и стали потом звёздами!
Ответить
Rizvan_05
1477427552
Мойесу бы такой составчик! The chosen one.
Ответить
caravanbashi
1477435083
Гус Иванович поступал также со сборными Австралии и Ю.Кореи, доверяя тренировочный процесс Неескенсу, и не без успеха. Правда Корнеев и Бородюк не оправдали его ожиданий.
Ответить
bafor
1477503011
А почему диванные эксперты так к Моуринью пристали?
Ответить