Николаев ошибочно не назначил пенальти в ворота «Спартака»

Главный арбитр матча 12-го тура РФПЛ между «Спартаком» и ЦСКА Алексей Николаев ошибочно не назначил пенальти в ворота красно-белых за игру рукой защитником Дмитрием Комбаровым. Такое мнение в эфире телеканала «Матч ТВ» выразил экс-арбитр ФИФА Игорь Захаров.

Отметим, что спорный момент случился при счете 1:0 в пользу хозяев поля. Матч, который проходил на стадионе «Открытие Арена», завершился победой «Спартака» – 3:1.

Комментарии (60)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
+50/-50
1477767424
Четвёртый тур подряд грубые ошибки судьи. Это уже система.
Ответить
Aртемка
1477768249
нет не система ! ты видел сандерленд-арсенал ? если видел то в чем тогда вопросы ? я не понимаю таких ?
Ответить
Filllllll
1477770014
Согласен, пенальти был. Но в оправдании судьи скажу, что по геометрии он видел только один бок Комбарова, руку он физически видеть не мог. И у меня же днюха сегодня! Не мог Спартак проиграть сегодня))) Спасибо им за игру. Зе обещали, только в следующем году сыграет, а он молодчина сегодня, как и Глушаков. Жаль Промес не до конца восстановился(
Ответить
Predator_utm
1477770660
К судье вопросов минимум,хотя есть ли они!?
Ответить
alp
1477771479
заметь мясо, кони не поднимают вселенский вой по этому поводу... а вы, мелкие негодяи, из-за нарушения в цетре поля всех задолбали... фу мерзкий клубишко даже говорить о вас противно.. пойду рот помою
Ответить
Dimonadze
1477772249
рука не повлияла на троекторию. Тут грамотный арбитр использовал бы пункт судейского устава "на усмотрение" и не стал бы назначать пенальти. Ибо одиннадцатиметровый назначают как наказание за неспортивный срыв атаки, коего в том эпизоде рассмотреть не можем.
Ответить
Бриг
1477775107
Спорный? Ну еще скажите, что Тошич виноват и слишком сильно пробил-чуть не убил Комбарова, поэтому нужно было ТОшича наказывать.
Ответить
XaXatyn
1477778676
У нас судья частенько ошибаются , как не крути это часть нашего футбола !
Ответить
edw7777
1477808482
Заговор против Спартака продолжается. Теперь пенальти не назначили. Ничего, что в их ворота - все равно ЗАГОВОР!
Ответить