Червиченко: «На чемпионство претендуют «Спартак», «Зенит» и «Краснодар», а ЦСКА не будет даже в тройке»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что в нынешнем сезоне основными претендентами на чемпионство в РФПЛ являются красно-белые, «Зенит» и «Краснодар». Кроме того, по его мнению, действующий победитель чемпионата России ЦСКА не попадет даже в тройку призеров.

– Думаю, в этом сезоне тройка призеров будет выглядеть так: «Спартак», «Зенит» и «Краснодар». Я не говорю, что к финишу они придут в такой последовательности, но именно эти команды претендуют на чемпионство.

– В ЦСКА вы уже не верите?

– Клуб потратил много средств на строительство нового стадиона, и финансовые проблемы не позволят армейцам сильно изменить состав в межсезонье. А с этой обоймой они не смогут бороться не только за первое место, но даже за место в тройке.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
serppion
1477888550
Если слушать все мнения Червячкова, то следует запретить все лотереи, все игровые виды спорта и... теорию вероятностей. Очередная глупость!
Ответить
NEMETSRUS
1477888808
)))))))
Ответить
Dgad
1477891752
Свин со свинарника что то хрюкнул а журналюги уже разнесли как данное.
Ответить
sochi-2013
1477893348
Краснадару надо"закрыть лазарет", тогда поборемся. Сейчас это проблематично.
Ответить
vladimir-7
1477893731
Спартак не будет даже в тройке. Его законное место-ШЕСТОЕ.
Ответить
Boniel+
1477901083
Слуцкий разваливал команду в течении трех лет.И все его "чемпионства"с такой игрой ломаного гроша не стоят.Отдает хороших парней и берет "мусор".Ну чем лучше Ионов Панченко?Или отдал Васина!Защита трещит по швам,а молодого здорового парня в аренду.По игре ЦСКА худшая команда.Вратарь-дырка,защита-проходной двор,середины нет вообще и в нападении бегает "оглобля".И это команда?Слуцкий ошибся профессией!!!
Ответить
vgarakh
1477909896
Рано хоронят ЦСКА, он еще тряхнет.
Ответить